• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Попытка снять средства mycredit

A если перевыпустила карту, но расчётный счёт остался тот же. Могут снимать деньги?
Ага, до одного места эта перевыпуска карты
A если перевыпустила карту, но расчётный счёт остался тот же. Могут снимать деньги?
Открывайте новый счёт виртуальную карту и там поспокойнее будет . Пытаются с перевыпущенной каждый день снять
 
Всем добрый вечер) в общем вроде контора адекватная , не звонят , только пишут что просрочка 2 недели , а сегодня такие смс от привата)

Поможет ли отвязать карту с лк ?
НУжно закрыть эту карту и оформить другую, бо будут постоянно пытаться списать ... И деньги потом вы не сможете вернуть.

Если карточку перевыпустите, то все будет ок.
 
Ребят, все понимаю, но не могу понять одного: почему бы не пробовать с ними договориться, они могут бузить, все зависит от "старшего специалиста" (младших ведь у них нет:) ). Если надо, могу подсобить с решением проблемы с MyCredit. Уже благополучно решили проблемы нескольких заемщиков.

Среди контор, которые я знаю, пожалуй одна из немногих лояльная, если не единственная.
привет,можешь мне помочь с майкредит?
 
Всем добрый вечер) в общем вроде контора адекватная , не звонят , только пишут что просрочка 2 недели , а сегодня такие смс от привата)

Поможет ли отвязать карту с лк ?
Такой вопрос ребята по не счастью (((( у меня карточка на которую падает зарплата ,и на нее был оформлен мфо ! Остался один мфо май кредит! 13000! Первый день просрочки ! Поменять карту не могу ! Звонил в банк ,мол потерял ! Они говорят 100 грн и спустя 2 недели мы вам вышлем новую карту ! Эту можем заблокировать ! Но зарплата прийдёт 8,9 числа ! Я хочу щас ее заблокировать через приложение банка ! И потом как прийдёт зарплата смс-кой ! Быстро ночью е разблокировать ,перевести быстро на карту жены ! И заблокировать заново ! Кто что думает ? В банк обращался ,сказали что лицевой счёт изменить не могут ,карту поменять могут,но на тот лицевой счёт ! И это будет стоить 100 грн ! Что посовытваете ?
 
Такой вопрос ребята по не счастью (((( у меня карточка на которую падает зарплата ,и на нее был оформлен мфо ! Остался один мфо май кредит! 13000! Первый день просрочки ! Поменять карту не могу ! Звонил в банк ,мол потерял ! Они говорят 100 грн и спустя 2 недели мы вам вышлем новую карту ! Эту можем заблокировать ! Но зарплата прийдёт 8,9 числа ! Я хочу щас ее заблокировать через приложение банка ! И потом как прийдёт зарплата смс-кой ! Быстро ночью е разблокировать ,перевести быстро на карту жены ! И заблокировать заново ! Кто что думает ? В банк обращался ,сказали что лицевой счёт изменить не могут ,карту поменять могут,но на тот лицевой счёт ! И это будет стоить 100 грн ! Что посовытваете ?
ну если так, то блочить карту... а какой банк у вас?
 
И они туда же. ( Печально.
А мне то как , не велика потеря была списали не много , хорошо не списали тогда когда крупные суммы были , теперь пользуюсь наличкой ?
Ответ банка - они имеют на это законное право .
 
А мне то как , не велика потеря была списали не много , хорошо не списали тогда когда крупные суммы были , теперь пользуюсь наличкой ?
Ответ банка - они имеют на это законное право .
От же ж Редиски.
 
Назад
Угорі Унизу