• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Приезжает ваша готивочка (лайм мани)

За 7 месяцев , с 20 мфо Вы ещё не узнали что законно а что нет?
 
Не просто ж так. Как они говорят я им должна, закон на их стороне
В том договоре, который вы с ними подписывали прописано то, что споры решаются путем переговоров либо в судебном порядке, но никак не выбиванием дверей. А во-вторых, "Ваша Готивочка" лишена лицензии( есть распоряжение Нацкома). Не бойтесь обращаться в полицию. Полиция выезжает немедленно, если вы по 102 говорите, что неизвестные угрожают жизни и ломятся в жилище. Полиция приедет, зафиксирует все, что гады клеяли, писали, били...будут и к ним обращаться. Во всяком случае больше приездов после вызова полиции не будет. Напишите в Нацком, чтобы проверили договор на соответствие действующему законодательству. Составят акт о правонарушениях со стороны Готивочки, вам дадут письменный ответ, который вы сможете предьявить впоследствии и в полиции, и в суде, если те еще будут угрожать или подавать в суд.
 
В том договоре, который вы с ними подписывали прописано то, что споры решаются путем переговоров либо в судебном порядке, но никак не выбиванием дверей. А во-вторых, "Ваша Готивочка" лишена лицензии( есть распоряжение Нацкома). Не бойтесь обращаться в полицию. Полиция выезжает немедленно, если вы по 102 говорите, что неизвестные угрожают жизни и ломятся в жилище. Полиция приедет, зафиксирует все, что гады клеяли, писали, били...будут и к ним обращаться. Во всяком случае больше приездов после вызова полиции не будет. Напишите в Нацком, чтобы проверили договор на соответствие действующему законодательству. Составят акт о правонарушениях со стороны Готивочки, вам дадут письменный ответ, который вы сможете предьявить впоследствии и в полиции, и в суде, если те еще будут угрожать или подавать в суд.
Я не впевнена,що ця людина дослухається до Вашої поради
 
За 7 месяцев , с 20 мфо Вы ещё не узнали что законно а что нет?
Всем спасибо! Такие грамотные, аж страшно.
Я не впевнена,що ця людина дослухається до Вашої поради
Ну чего вы такие не уверенные? !
 
В том договоре, который вы с ними подписывали прописано то, что споры решаются путем переговоров либо в судебном порядке, но никак не выбиванием дверей. А во-вторых, "Ваша Готивочка" лишена лицензии( есть распоряжение Нацкома). Не бойтесь обращаться в полицию. Полиция выезжает немедленно, если вы по 102 говорите, что неизвестные угрожают жизни и ломятся в жилище. Полиция приедет, зафиксирует все, что гады клеяли, писали, били...будут и к ним обращаться. Во всяком случае больше приездов после вызова полиции не будет. Напишите в Нацком, чтобы проверили договор на соответствие действующему законодательству. Составят акт о правонарушениях со стороны Готивочки, вам дадут письменный ответ, который вы сможете предьявить впоследствии и в полиции, и в суде, если те еще будут угрожать или подавать в суд.
Спасибо большое!
Страшно что премии к новому году не будет?)
Так её и так не будет, я не работаю.
 
М-да, я конечно все понимаю, опытные, все, я смотрю всех новеньких херите, ну есть же нормальные которые напишут умные вещи, ну а остальные так ото. Да, не знаю что законно что нет, просто забила на кредиты и всё, не думала что приедут. С перепугу все забыла. Я уже всех услышала.
 
У соседки просрочка по готивочке год.приехала к ним готивочка недели две назад(она брала тищу, у нас часний сектор)два мужика на белой иномарке. Заплатила соседка 1000 дали бумажку со штампом.сказали с понедельника перезвонят , скидки на долг у них огромние.никто не перезвонил им,и с долгу 1000 не убрали.козли! Приежают,не ведитесь.ЛОХОТРОн!!!у меня долг в готивочке 17,600- брала 2,700. Просрочка-8месяцев.пока никто не приежал!Даже если приежают-----НЕ ПЛАТИТЕ и копейки дома!!!!Лохотрон-проверено на соседях!!!!
 
У соседки просрочка по готивочке год.приехала к ним готивочка недели две назад(она брала тищу, у нас часний сектор)два мужика на белой иномарке. Заплатила соседка 1000 дали бумажку со штампом.сказали с понедельника перезвонят , скидки на долг у них огромние.никто не перезвонил им,и с долгу 1000 не убрали.козли! Приежают,не ведитесь.ЛОХОТРОн!!!у меня долг в готивочке 17,600- брала 2,700. Просрочка-8месяцев.пока никто не приежал!Даже если приежают-----НЕ ПЛАТИТЕ и копейки дома!!!!Лохотрон-проверено на соседях!!!!
Спасибо, я поняла. Я брала 3.3.600 должна 32.122.предлагают списать до 20 тыс на год раскидать. Но и этих денег нет
 
аааааааа, хорош уже. Не вам уж точно судить про ребёнка и реакцию.
А чего не мне?)) У меня их трое)) и если бы кто-то ломился в дверь ,уж полицию точно вызвала,но зная свой характер,скорее всего ещё чёт тяжёлое взяла и по голове настучала))
 
Привет всем. У меня 20 мфо , практически по всем просрочка от 7 месяцев до года. Но вот месяц назад начала ездить ко мне "ваша готивочка-Лайм мани", первые 2 раза тихонько постучали в дверь, досудові вимоги по всему подъезду разбросали и всё. Спустя 2 недели, приехали сегодня в субботу, выбивали двери, мин 20 тарабанили, развешали по всему подъезду наклейки розыск с моей фамилией, номером квартиры. И опять досудові вимоги по всему подъезду. Не знаю что от них ещё ждать?! Может кто знает сколько раз они приезжают?!
Ты каллл очередной?
 
Спасибо, я поняла. Я брала 3.3.600 должна 32.122.предлагают списать до 20 тыс на год раскидать. Но и этих денег нет
Обязательно соглашайтесь,это очень щедрое предложение)( вот если есть у вас ребёнок,значит вы взрослая,а если вы взрослая то и вести себя надо соответственно)( вы тему зачем создали?? Сколько раз приезжают?? Так тут ни кто не ответит)) к нам они не ездят))
 
Назад
Угорі Унизу