• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Приезжает ваша готивочка (лайм мани)

Обязательно соглашайтесь,это очень щедрое предложение)( вот если есть у вас ребёнок,значит вы взрослая,а если вы взрослая то и вести себя надо соответственно)( вы тему зачем создали?? Сколько раз приезжают?? Так тут ни кто не ответит)) к нам они не ездят))
Я поняла, спасибо.
 
Ну да, все такие умные! Я не спрашиваю что мне нужно было делать! Вопрос в том, может кто знает сколько раз они приезжают и на что ещё могут пойти?!

Боюсь что полиция такая как у нас, скажут что я им должна, значит они правы.

Бывает. Я не об этом спрашиваю на форуме!
Да мы поняли уже, что не об этом. Просто не понятно тут многим, как при маленьком ребенке можно терпеть барабанье в дверь 20 мин. и не вызвать полицию. Можно, да? Под вашим постом мнение высказать?! Или никак?!
 
М-да, я конечно все понимаю, опытные, все, я смотрю всех новеньких херите, ну есть же нормальные которые напишут умные вещи, ну а остальные так ото. Да, не знаю что законно что нет, просто забила на кредиты и всё, не думала что приедут. С перепугу все забыла. Я уже всех услышала.
А что вам не, так пишут? Правильно все вам говорят и советуют, полицию вызывайте в таких случаях . Что еще вы не поняли? Если к вам домоц ктото ломится это нарушение закона. Тем более когда маленький ребенок дома.
 
В том договоре, который вы с ними подписывали прописано то, что споры решаются путем переговоров либо в судебном порядке, но никак не выбиванием дверей. А во-вторых, "Ваша Готивочка" лишена лицензии( есть распоряжение Нацкома). Не бойтесь обращаться в полицию. Полиция выезжает немедленно, если вы по 102 говорите, что неизвестные угрожают жизни и ломятся в жилище. Полиция приедет, зафиксирует все, что гады клеяли, писали, били...будут и к ним обращаться. Во всяком случае больше приездов после вызова полиции не будет. Напишите в Нацком, чтобы проверили договор на соответствие действующему законодательству. Составят акт о правонарушениях со стороны Готивочки, вам дадут письменный ответ, который вы сможете предьявить впоследствии и в полиции, и в суде, если те еще будут угрожать или подавать в суд.
Нужно говорить, что в дом ломиться неизвестная ГРУППА лиц. Это серьезная статья, поэтому выезжают на вызов максимально быстро.
 
Я не вірю .....
Початок був подібний до правди,а далі ,брехня....
Навіть звірі захищають своїх дітей...а тут 20хв сидіти в куточку з дитиною і труситись??
А термін прострочки??
 
Кал или калша -не нам судить..просто они людей очень запугивают. Приехала готивочка к соседям,а меня трусило как сучку,потому что тоже должна!Ну если уж приедут -буду звонить или 02 или орать средь улици что насилуют!но денег не дам и ви не давайте-и здесь накроют.Лутше на єти денги купите детям конфет,и себе пива или валер,янки ,для успокоения нервов..
 
Я не вірю .....
Початок був подібний до правди,а далі ,брехня....
Навіть звірі захищають своїх дітей...а тут 20хв сидіти в куточку з дитиною і труситись??
А термін прострочки??
Ну в начале написано , 20 мфо от 7 м. до года!
вывод напрашивается сам собой
Кал или калша -не нам судить..просто они людей очень запугивают. Приехала готивочка к соседям,а меня трусило как сучку,потому что тоже должна!Ну если уж приедут -буду звонить или 02 или орать средь улици что насилуют!но денег не дам и ви не давайте-и здесь накроют.Лутше на єти денги купите детям конфет,и себе пива или валер,янки ,для успокоения нервов..
Никто не спорит , что пугают. Но я не знаю ни кого , к кому бы приезжали и ломились 20 минут! от Готивки . Все что ездуны делают , это пакостят по тихому и бумажку липовую вручают с фразами айяйяй. Все.
 
Еленка2019, они могут и 3-ий раз приехать и 4-ый...
У всех по разному...
 
UOTE="Neo, post: 412065, member: 3701"]
Еленка2019, они могут и 3-ий раз приехать и 4-ый...
У всех по разному...
[/QUOTE]
Жах,це ще стільки разів сидіти в куточку????
 
Фейкова історія, нічьо «нє дєлать» забитись в кутку і напечатати другу історію...
 
Я поняла, спасибо.
Вам сразу правильно написали самое простое и действенное решение - вызывать 102!!!
И закон не на стороне вымогателей!
Статья 355. Принуждение к выполнению или невыполнению гражданско-правовых обязательств
Это во первых! А во вторых, все ваши разногласия могут быть оспорены только в суде!!! А не у вашей двери!!!
И наряд вы вызываете не по поводу кредита и насчитанных сумм, а по поводу нарушения неприкосновенности жилиша:
Статья 162. Нарушение неприкосновенности жилища
А со своими кредитами пусть идут в суд!!! Так, и только так!!! Сколько бы раз не приезжали!!!
 
Назад
Угорі Унизу