• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Прошло три года. Предлагают закрыть кредит на нормальных условиях. Соглашаться?

  • Автор теми GOV
  • Дата початку
  • Відповіді 146
  • Перегляди 5K
Так правильно бежать же, а не договариваться...))
Не бежать..., а защищаться в меру своих сил! Быстро и эффективно.
Чтобы не гордиться тем, что побил трех из пяти, но "глаз натянут на ягодицы":mosking:
Борьба, ради борьбы, должна иметь какой-то финал.
Это - сугубо мое мнение!
 
Ну я же не юрист, эта тема больше всего касается ГК..
Права нового кредитора, его подтверждение, перевод долга, перевод права требования долга...Блин куча вопросов, нужно перадресовать модераторам. Может, многие люди не знают, насколько это важно
 
Полностью согласен... Если меньше горячились, то проще было бы для них и не только...

Вот это и плохо... Так как надо было не купить чего то детям, а обратиться за помощью к юристу ещё перед заключением договора и тогда сейчас такой вопрос бы не стоял, что можно было детям покупать что-то или нет... Дети то тут хоть причём... Или они у Вас живут чисто на сэкономленное... А без этого вообще ничего не видят, все деньги только на себя тратите... Я например в первую очередь трачу не на себя... Дружище не стоит в такой серьёзной беседе так по женски манипулировать... Не в обиду женщинам... Сам детей тоже имею и не экономлю для них денег на чём то...))
Причем тут манипуляции. Вы рассуждаете ничем не рискуя, выиграл клиент или проиграл вы в плюсе, понятное дело, что вам выгоднее, чтобы тут кричали, что все готовы судится... берите юриста с форума и в бой... и прочее...
У каждого своя ситуация и каждый должен сам думать, как правильно ее решать. Иногда эмоции и амбиции только мешают этому...
 
Ну я же не юрист, эта тема больше всего касается ГК..
Вот именно, скользкий и одиозный вопрос, а так хочется по полочкам, или каакие то аргументы значимые. А или хотя бы примеры решений суда по этому вопросу
 
Не бежать..., а защищаться в меру своих сил! Быстро и эффективно.
Чтобы не гордиться тем, что побил трех из пяти, но "глаз натянут на ягодицы":mosking:
Борьба, ради борьбы, должна иметь какой-то финал.
Это - сугубо мое мнение!
Вот именно финал... А как его узнать, не попробовав...
 
Я понимаю, что тут собрались некоторые крутые ребята, подчиняющие мир своим правилам, готовые потратить кучу денег, чтобы оспорить свой долг в пару тысяч. Одолжить денег на адвоката, а потом бить себя в грудь, какой молодец.
Изначально написал просто, что глупо каждому, кто интересуется как поступить, кричать, что все предложения плохие и никому никогда ничего не платите.
Уверен, что есть те, кто пожалел последовав этим советам.
Считаю, что нужно разные варианты решения вопроса предлагать, причем ИМЕННО ПРЕДЛАГАТЬ, а не кричать так, будто ваши слова истина в последней инстанции.
Не юлите. Мои слова были просты и бесхитростны. Мы не подчиняем мир себе, но противостоим чужим, даже не правилам, а прихотям. И это справедливо. Правила и законы мы как раз соблюдаем. Другой вопрос, какую сторону выбираете лично Вы и никто другой? Ответ есть у Вас? Если есть, то это уже прогресс. Ему и следуйте и никто не скажет, что это неверно, ибо это Ваш выбор. Для чего тогда все эти споры, если истина для Вас четка и прозрачна? Но Вы ведь пришли сюда не для этого, верно...?
 
Вот в том то и дело... Сами всё понимаете... Тем более если по рукам, то они вообще не знают, что там выставлять и не факт, что банк им передал документацию, обычно только флешку дают со списком...
Я вот тоже по кредитке перестала платить...Сижу ..жду
 
Причем тут манипуляции. Вы рассуждаете ничем не рискуя, выиграл клиент или проиграл вы в плюсе, понятное дело, что вам выгоднее, чтобы тут кричали, что все готовы судится... берите юриста с форума и в бой... и прочее...
У каждого своя ситуация и каждый должен сам думать, как правильно ее решать. Иногда эмоции и амбиции только мешают этому...
Ну так выходит...)) У каждого свои риски в чём то... В данном случае я советую как не стать терпилой... исходя из различных наблюдений и опыта... Я не говорю берите юриста... Можете и сами бороться... Но надо бороться... пока есть такая возможность, а когда уже всё проиграно, тогда уже можно и прислушаться к ним...
Вот именно мешают...
 
Причем тут манипуляции. Вы рассуждаете ничем не рискуя, выиграл клиент или проиграл вы в плюсе, понятное дело, что вам выгоднее, чтобы тут кричали, что все готовы судится... берите юриста с форума и в бой... и прочее...
У каждого своя ситуация и каждый должен сам думать, как правильно ее решать. Иногда эмоции и амбиции только мешают этому...
Ну чего вы хотите по факту, тяжело читать всю ленту, я на вашей стороне
 
Я вот тоже по кредитке перестала платить...Сижу ..жду
Это правильное решение... Вы свой ход сделали и теперь пусть они делают свой... Но только ни в коем случае не начинайте платить снова, а то всё будет зря и они Вас съедят...
 
Это правильное решение... Вы свой ход сделали и теперь пусть они делают свой... Но только ни в коем случае не начинайте платить снова, а то всё будет зря и они Вас съедят...
Ага хороший совет...С банками я бы не игралась, были бы деньги. Рад бы в рай, да грехи не пускают, это просто следующий квест после просрочек по МФО
 
Не юлите. Мои слова были просты и бесхитростны. Мы не подчиняем мир себе, но противостоим чужим, даже не правилам, а прихотям. И это справедливо. Правила и законы мы как раз соблюдаем. Другой вопрос, какую сторону выбираете лично Вы и никто другой? Ответ есть у Вас? Если есть, то это уже прогресс. Ему и следуйте и никто не скажет, что это неверно, ибо это Ваш выбор. Для чего тогда все эти споры, если истина для Вас четка и прозрачна? Но Вы ведь пришли сюда не для этого, верно...?
Вот вот именно... Если человек стал на путь борьбы, то это зашквар или даже измена своим принципам пойти у них на поводу и сдаться... Это равносильно проигрышу...
 
Это правильное решение... Вы свой ход сделали и теперь пусть они делают свой... Но только ни в коем случае не начинайте платить снова, а то всё будет зря и они Вас съедят...
Боюсь в дамках будут они..
 
Ага хороший совет...С банками я бы не игралась, были бы деньги. Рад бы в рай, да грехи не пускают, это просто следующий квест после просрочек по МФО
Вот какраз с банками ещё проще... Банки не могут так откровенно законы нарушать...
Боюсь в дамках будут они..
Мой девиз с детства был такой, ещё учитель помню научил:
Боишься - не делай, сделал - не бойся!
 
Ну так выходит...)) У каждого свои риски в чём то... В данном случае я советую как не стать терпилой... исходя из различных наблюдений и опыта... Я не говорю берите юриста... Можете и сами бороться... Но надо бороться... пока есть такая возможность, а когда уже всё проиграно, тогда уже можно и прислушаться к ним...
Вот именно мешают...
Все обтекаемо, как у всех юристов. Единственно правильное решение-либо берете юриста, либо отвечаете сами. Я так думаю. Ну а с сайта наверное лучше взять, изучив апгрейд, или я неправильно что то пониаю? Остаться в живых...
 
Все обтекаемо, как у всех юристов. Единственно правильное решение-либо берете юриста, либо отвечаете сами. Я так думаю. Ну а с сайта наверное лучше взять, изучив апгрейд, или я неправильно что то пониаю? Остаться в живых...
Каждый сам решает, но просто на сайте специализируются, а так многие юристы и близко не знают как подходить к таким делам...
 
Вот какраз с банками ещё проще... Банки не могут так откровенно законы нарушать...

Мой девиз с детства был такой, ещё учитель помню научил:
Боишься - не делай, сделал - не бойся!
А мой жизненный опыт шепчет " делай что должен и будь что будет!"
 
Назад
Угорі Унизу