• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Прострочка кредита(смс на почту)

Есть, делов-то)

И тут вы не рекордсмен. У меня их 40 было, уменьшилось на пару штук. Четыре месяца просрочек в среднем - полет нормальный. Живу и радуюсь.
Посмеяться чтобы, нынче пришло сообщение от бизнес-позики. Там уже 78 000 накрутили. Тело было вроде как 20 000, но я там еще и платила много, перестала почти в финале выплат. Как по мне, я им ничего не должна. Это только один из примеров.
Арест не налаживали?
 
Вот такое смс по почте, прислал сегодня Loany..Нормально они жрут процентов,брала вообще 11000,просто раз была пролонгировала,а уже наросло больше 15,это трындец,уже не знают как ещё наживаться на людях!Я,наверное,одна здесь с таким долгом,или ещё и побольше есть??
мне кредит ап с 2.500 насчитал уже где то 150000 !а кредит капитал по акции по 80к прощают но не говорят какая сумма к оплате
 
іnna_alexandrovna, пусть себе насчитывают. Их в этом никто ограничивать не может. Другое дело - получить эти насчитанныз проценты
Согласна
Так,дякую.То Ви ще "легко" влізли в це гімн0
Это только начало,ещё просто небольшая прострочка пошла по этим микрозаймам,но звонки уже с утра и до вечера,по 30 раз,дак точно,ну вечером в основном робот звонит и напоминает об уплате долга..
 
Пока нет. Мониторю себя в реестрах на предмет ИНН. Выбрала себе на будущее из юристов форума того, к кому обращусь, если надо будет. Не общаюсь с идиотами. Так и живем)
Правильно,поддерживаю данную позицию!Хотелось бы конечно,найти управу на них,чтобы эти конторы вообще по закрывали и эти коллекторские агенства,потому что,скоро и мы на беспредел их ответим тем же беспределом!
 
Правильно,поддерживаю данную позицию!Хотелось бы конечно,найти управу на них,чтобы эти конторы вообще по закрывали и эти коллекторские агенства,потому что,скоро и мы на беспредел их ответим тем же беспределом!
Можете петицію написати?
 
Согласна


Это только начало,ещё просто небольшая прострочка пошла по этим микрозаймам,но звонки уже с утра и до вечера,по 30 раз,дак точно,ну вечером в основном робот звонит и напоминает об уплате долга..
У меня по 200 звонков было))) Не переживайте, все ещё будет
 
Можете петицію написати?
До одного места та петиция,вы думаете нашему правительству есть до этого дело???Мне кажется не особо!Никто их не закроет.Они как и были так и будут!Это разве что,лицензии у них нет,тогда может и плюс,а так сомнения.Просто пока люди тем же не ответят,что им отвечают колекторы,просто не попадали они ещё на нормальных пудиком,которые по рогам настучат,привыкли к бабушкам или женщинам приходить и качать права.
 
До одного места та петиция,вы думаете нашему правительству есть до этого дело???Мне кажется не особо!Никто их не закроет.Они как и были так и будут!Это разве что,лицензии у них нет,тогда может и плюс,а так сомнения.Просто пока люди тем же не ответят,что им отвечают колекторы,просто не попадали они ещё на нормальных пудиком,которые по рогам настучат,привыкли к бабушкам или женщинам приходить и качать права.
Заспокойтеся!Чому Ви так нервуєте?
То мені ?
привыкли к бабушкам или женщинам приходить и качать права.
А детальніше?
 
А зря?
До одного места та петиция,вы думаете нашему правительству есть до этого дело???Мне кажется не особо!Никто их не закроет.Они как и были так и будут!Это разве что,лицензии у них нет,тогда может и плюс,а так сомнения.Просто пока люди тем же не ответят,что им отвечают колекторы,просто не попадали они ещё на нормальных пудиком,которые по рогам настучат,привыкли к бабушкам или женщинам приходить и качать права.
Що Ви пропонуєте?Як з ними боротися?
 
Назад
Угорі Унизу