• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Прострочка кредита(смс на почту)

Заспокойтеся!Чому Ви так нервуєте?
Заспокойтеся!Чому Ви так нервуєте?

То мені ?

А детальніше?
Я,в общем вам картину описываю,примером как бы!!!
Внук взял кредит,во время не выплатил или забыл,а возможно бабушка у него одна,с родственников,вот и начинается полёт разборок,по-моему это я где-то в новостях видела,что коллектора довели бабуля до инфаркта,а в Одессе,женщину выселили с квартиры,но это было год назад или более,где-то просматривала,в инсте наверное.А с чего вы взяли,что я нервничаю!?
Я,просто говорю свою точку зрения и высказываюсь,что управу на них нужно,или также действовать как они.То в чём тогда тут моя нервозность не пойму?
 
привыкли к бабушкам или женщинам приходить и качать права.
Они не приходят. Только звонят. Не, бывают единичные случаи, но и те - сами боятся. И я их понимаю. После всех звонков даже бабушка может взять палку и .... кто его знает. Да и в реале слышала, как били товарищей, которые пришли и просто в подъезде что-то там про должника наклеить пытались. И не должник, а просто соседи. Ибо нефик. Люди тут ОСББ организовали, в подъезде красоту стараются делать, а тут - пришли хулиганье какое-то.
 
Я,в общем вам картину описываю,примером как бы!!!
Внук взял кредит,во время не выплатил или забыл,а возможно бабушка у него одна,с родственников,вот и начинается полёт разборок,по-моему это я где-то в новостях видела,что коллектора довели бабуля до инфаркта,а в Одессе,женщину выселили с квартиры,но это было год назад или более,где-то просматривала,в инсте наверное.А с чего вы взяли,что я нервничаю!?
Я,просто говорю свою точку зрения и высказываюсь,что управу на них нужно,или также действовать как они.То в чём тогда тут моя нервозность не пойму?
Я сама из Одессы и этот инцидент знаю, как бы с первых уст, там квартира была в ипотеке, не путайте с займами в мфо. )
 
Я сама из Одессы и этот инцидент знаю, как бы с первых уст, там квартира была в ипотеке, не путайте с займами в мфо. )
Щось мені автор не подобається?
Багато занадто жутті заливає?
Коллектора,это я по новостям видела.П там уже правда,это или нет,не знаю,продолжения не видела!
А часом і до кінця варто подивитися і розібратися!Бо чули дзвін,а не знаєте звідки він.
 
Я сама из Одессы и этот инцидент знаю, как бы с первых уст, там квартира была в ипотеке, не путайте с займами в мфо. )
Ну я же не утвердила это,я просто говорю,что по новостям видела,откуда мне знать,так это или нет,вы же понимаете,что по новостям по ты не всегда покажут то как есть,а так как надо это новостям и ящику.
 
Назад
Угорі Унизу