• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Регион Черкассы

Блина Не пойму как создать тему ?
Тоже свой регион хочу
 
Кстати, а почему бы нам по городам не создать свои "МЕСТНЫЕ БАНДЫ НЕПЛАТЕЛЬЩИКОВ МФО?)"
Кто с Черкасс?
я - соседка:)

Кстати, а почему бы нам по городам не создать свои "МЕСТНЫЕ БАНДЫ НЕПЛАТЕЛЬЩИКОВ МФО?)"
Кто с Черкасс?
Кстати, мне на работу уже присылали письмецо "интересное":) Я - главарь банды мошенников, в мою банду приписали подругу и брата (я их контакты при оформлении займа написала), а за компанию в банду добавили зама директора и главбуха. Угрозы через запятую, писали видать, что в голову приходило. Зам очень уж недовольна осталась, может ей не понравилось, что я главарь, а она у меня в подчинении?:) Письмо стряпано неграмотно и юридически, и грамматически. Это было бы всё очень смешно, если бы не было так печально, но... из меня сейчас просто прёт стёб:) Мучусь, караюсь, але не каюсь:) Нет, нет, кредитов больше не беру, хотя і МФО предлагают (я так понимаю, что їм кредити роздавать - як дурному з гори котиця:) и банковская кредитка неактивированная лежит.
 
Детский сад, ей-богу!

Сейчас уже и я посмеяться могу, но когда тогда разъярённая зам сказала, что в прокуратуру напишет на меня заявление за клевету, а со следующего же дня пошёл конкретный прессинг на работе, что называется на выживание, то совсем не смешно было. Оказалась между двух конкретных огней: там - огонь, а там - полымя. Правда за три месяца телефонного тренинга зам наверное уже смирилась, что всё-таки я главарь в банде:triniti:, никому меня в этом деле уже не переплюнуть, и во время последнего разговора (после звонка подорванных уже на её личный номер) пожелала мне продержаться, сказала, что и они продержатся, куда уж типа деваться, когда-то это должно же закончиться...

не детский сад а беспредел,который творится при поддержке властей
Власть в данной ситуации похожа на обезьян, которые глухие, слепые, немые. Очень удобная позиция. Ну типа, вы же сами влезли во всё это, вас никто же не заставлял... А то, что всеми способами пытался убежать от беспредела, который тебя всё-таки настиг, то это не в счёт...
 
Кстати, а почему бы нам по городам не создать свои "МЕСТНЫЕ БАНДЫ НЕПЛАТЕЛЬЩИКОВ МФО?)"
Кто с Черкасс?
Я з Черкаської обл.,але близько від Черкас.Шукаю адвоката.Якщо знайду -обізвуся .

З Новим роком!!! Бажаю всім здоров'я міцного, щастя, кохання, грошей, удачі і щоб новий рік був на 100% кращим і багатшим чим цей,що був!!!(moa)(moa)(moa)(moa)(moa)

Хто з Черкас ,відгукніться, як Ваші справи ?
 
Я з Черкаської обл.,але близько від Черкас.Шукаю адвоката.Якщо знайду -обізвуся .

З Новим роком!!! Бажаю всім здоров'я міцного, щастя, кохання, грошей, удачі і щоб новий рік був на 100% кращим і багатшим чим цей,що був!!!(moa)(moa)(moa)(moa)(moa)

Хто з Черкас ,відгукніться, як Ваші справи ?
По истечении трех месяцев неоплат жизнь просто сказка)
 
lily85, А я сьогодні геть розкисла ! Напишіть мені в ЛС ,бо я ще не можу писати .
 
В Черкассах сегодня мужчина выбросился из окна из-за долгов перед кредиторами
 
Назад
Угорі Унизу