• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Рекорд снежинки и последствия

Если не сносить иин , то какие последствия могут быть?
Для информации уже есть три , два от шараг и один от банка , с банком согласен сам провтыкал , а вот с шарагами вообще никак не согласен особенно с этими процентами.
 
А почему с банком согласны? Надпись от банка тоже незаконна!
Ну с банком это одно дело , туда тоже руки дойдут.
А вот по шарагам интересно , а то сегодня вновь достал с почтового ящика что мне повторно рекомендоване письмо от исполнителя Макаренко А.С.
Но забирать его принципиально не буду.
 
Ну с банком это одно дело , туда тоже руки дойдут.
А вот по шарагам интересно , а то сегодня вновь достал с почтового ящика что мне повторно рекомендоване письмо от исполнителя Макаренко А.С.
Но забирать его принципиально не буду.
Почему? Что это Вам даст?
 
Не много не понял Ваш вопрос)))
Почему что ? И что мне кто даст?)))
рекомендоване письмо от исполнителя Макаренко А.С.
Но забирать его принципиально не буду.
Почему принципиально не будете забирать письмо от исполнителя? Он же Вас извещает об открытии ИП, и, как и положено, прислал все доки.
Что Вам даст то, что Вы проигнорируйте письмо? Исполнителю ведь всё равно, забрали Вы его или нет.
 
Я так понимаю если не подать на снос ИНН, следом идет ВП а это уже другая история
 
Ну вот, значит нужно снести ИНН, не дожидаясь ВП. Если правильно понимаю, ВП уже другая степень риска и могут заблокировать счета и прочие неприятности. На основании ИНН не могут заблокировать счета, так как это неправомерно, а ИП принесет неприятности. Да я читала сто раз про неправомерность вынесения ИНН по нотариально незаверенным договорам и т.п. То есть снести ИНН по идее не так сложно и есть наработанная практика. Но исполнительное производство означает обращение в суд и тут уже нужно доказывать свою "невиновность" серьезно. Так ведь, если трактовать непрофессионально?
 
Ну вот, значит нужно снести ИНН, не дожидаясь ВП. Если правильно понимаю, ВП уже другая степень риска и могут заблокировать счета и прочие неприятности. На основании ИНН не могут заблокировать счета, так как это неправомерно, а ИП принесет неприятности. Да я читала сто раз про неправомерность вынесения ИНН по нотариально незаверенным договорам и т.п. То есть снести ИНН по идее не так сложно и есть наработанная практика. Но исполнительное производство означает обращение в суд и тут уже нужно доказывать свою "невиновность" серьезно. Так ведь, если трактовать непрофессионально?
Не так. Когда вам сделают надпись вы не можете знать. Вы узнаете, когда откроют исполнительное производство, со всеми вытекающими
 
Ну то есть ИНН это просто основание для открытия ИП? И нужно следить просто за реестром ВП и предпринимать меры?
 
Назад
Угорі Унизу