• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

СБ и работа.

Ну вас будуть вичитувати за то що їм дзвонять.Кажіть що вирішуєте питання,пишіть заяви в кіберполіцію.
В чоловіка на роботі касира визвали сб визвала на бесіду.Сказала як є.Не зрозуміли.Звільнили.А в іншому магазині прийняли теж на касу то сб не турбує.
Ой,там така СБ як біля кожного такого магазину в п'ятницю ввечері стоять???
В чоловіка на роботі такі падли попалися....
 
Ничего не бойтесь! СБ тоже люди! Вести себя спокойно, потому что вы ничего не украли, и фирму не предали!)))
Я бы говорил правду, - "Несколько займов есть. У меня карантин, как и у всех, не лучший финансовый период в жизни. Я ими занимаюсь в рамках закона! Ваши телефоны я не давала. Инфу о компании не распространяла. Незаконные начисления буду решать с ними в суде!"
И обязательно добавить, - "Может быть вы можете мне подсказать, что мне нужно сделать, чтобы от них неправомерно не страдали другие..." :)
Настроение чуть поднялось.
 
Говорить что их не касается ваша личная жизнь и финансы.
В их компетенцию точно не входит контроль вашей кредитной истории, структура не банковская.
И звоните им не вы.
Жирнющий палец вверх однозначно!
 
Добрый день. Такая ситуация. Был кредит в Манифою. Продали коллекторам Алурия. Я устроилась на работу официально. Они добрались туда. Теперь меня на завтра вызывает СБ на разговор. Что от них можно ждать и как себя вести?
А этой темы небыло раньше или у меня дежавю???....
 
Просто многие проходят сб и многих это пугает или при трудоустройстве или при вызовах)
Я понимаю, но все равно, чувство что уже писали это слово в слово...
Или 6-я литра пивасика уже лишняя....?
 
Жирнющий палец вверх однозначно!
Оно конечно "да"... Но каждая пипетка мнит себя клизмой... :)
И в СБ так отвечать точно не нужно!))) Отставные или уволенные вояки/менты - народ мнительный и обидчивый...)))
 
Оно конечно "да"... Но каждая пипетка мнит себя клизмой... :)
И в СБ так отвечать точно не нужно!))) Отставные или уволенные вояки/менты - народ мнительный и обидчивый...)))
Всегда можно преподнести это в мягкой форме, не обижая.
Вояки какраз понимают тогда, когда ты с ними на одном языке, красиво и местами жёстко. Девочкам в этом смысле проще)
 
А кто то из вас у кого есть кредиты работают официально?
 
Оно конечно "да"... Но каждая пипетка мнит себя клизмой... :)
И в СБ так отвечать точно не нужно!))) Отставные или уволенные вояки/менты - народ мнительный и обидчивый...)))
Ну я соглашусь. Однако, если честно, пусть этот мент-отставник-уволенник-вояка в своем белье копается. Я предпочел бы всё-таки отстоять свою честь и достоинство, нежели оправдываться перед "пипеткой" или отчитываться перед таковой.
Но это я и это мое видение.
 
Добрый день. Такая ситуация. Был кредит в Манифою. Продали коллекторам Алурия. Я устроилась на работу официально. Они добрались туда. Теперь меня на завтра вызывает СБ на разговор. Что от них можно ждать и как себя вести?
Скажите будут вые....ся, оформлю кредит на них....
 
А кто то из вас у кого есть кредиты работают официально?
Конечно. И предприниматели есть. Поверьте, это всё никак не отразится на вашей жизни. Просто потерпите пару месяцев, чтобы потом в голос поржать
 
Ну я соглашусь. Однако, если честно, пусть этот мент-отставник-уволенник-вояка в своем белье копается. Я предпочел бы всё-таки отстоять свою честь и достоинство, недели оправдываться перед "пипеткой" или отчитываться перед таковой.
Но это я и это мое видение.
Наши мнения в этом вопросе совпали. Я же тоже не писал - оправдываться!
 
После хорошего алкоголя и не сушит) только матнулся в магазин, взял ещё 2 л пивасика
обычно после употребления чистого C2H5OH выпиваешь стакан воды и ты онять в хлам....
После спирта попить воды=опохмелится))) опять накрывает :sarcastic:
сразу видно что опытный...
 
Назад
Угорі Унизу