• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Сегодня выходной день,а атакуют со всех МФО

А мне не кто не звонит ,а да ,я же номер сменила :pardon:Даже пожаловаться не на кого ,надо менять обратно :prankster:
 
Мне с 8 и до 21, каждый божий день....Работают...
Сегодня кредит 7 у меня в ударе, из 50 заблокированных звонков - гет контакт ~20 им приписал. Три дня просторочки :) а они уже панику наводят :попкорн: Но раньше 9 утра и позднее 7 вечера ни одна контора ещё не звонила... Устают наверное? :)
 
В те выходные было поспокойнее.А сегодня прям телефон не умолкает.Антиспам выбивает,что Роботы звонят.Представляю,что с понедельника будет.У Вас также?
Сегодня относительно тихо. Зато в прошлые выходные с 8 до 20 часов и с разницей в 2-4 минуты. Правда я жалобами закидала НБУ за то, что в выходные звонят. Может это помогло...
 
В те выходные было поспокойнее.А сегодня прям телефон не умолкает.Антиспам выбивает,что Роботы звонят.Представляю,что с понедельника будет.У Вас также?
АГА,моя любимая Монетка
 
Мене Фактор сьогодні бомбить.
А я не знаю кто, но тоже второй день на автодозвоне. В спаме больше 100 звонков. Такого давно не было. Причем какая-то одна шарага, т.к последние 4 цифры меняются:pardon:
 
А я не знаю кто, но тоже второй день на автодозвоне. В спаме больше 100 звонков. Такого давно не было. Причем какая-то одна шарага, т.к последние 4 цифры меняются:pardon:
Мене вчора з 050460....бомбили?
 
Dusha?????, меня Плюсы и контактных и маму.сразу после запроса в УбКи.В Вайбер всем разослали предложения тела или реструктуризации с проц.до просрочки на 3платежа.И больше таких предложений они мне не сделают...
А денег на МФО у меня сейчас ..увы и ах!
 
Звонари вообще ожили после нового года, видать новых кадров понабирали
 
Сегодня относительно тихо. Зато в прошлые выходные с 8 до 20 часов и с разницей в 2-4 минуты. Правда я жалобами закидала НБУ за то, что в выходные звонят. Может это помогло...
А что Вы написали, что такая компания наяриваят в выходные дни, хотя по закону не имеют права?
 
В те выходные было поспокойнее.А сегодня прям телефон не умолкает.Антиспам выбивает,что Роботы звонят.Представляю,что с понедельника будет.У Вас также?
То же самое,миллион звонков,начиная с 8.00
 
В те выходные было поспокойнее.А сегодня прям телефон не умолкает.Антиспам выбивает,что Роботы звонят.Представляю,что с понедельника будет.У Вас также?

Шестерки кушать хотят

поставили автодозвоны

После нового года cocут всю мивину сьели.
 
Dusha?????, меня Плюсы и контактных и маму.сразу после запроса в УбКи.В Вайбер всем разослали предложения тела или реструктуризации с проц.до просрочки на 3платежа.И больше таких предложений они мне не сделают...
А денег на МФО у меня сейчас ..увы и ах!
В вайбер всем из телефонной книги?
 
То же самое,миллион звонков,начиная с 8.00
Думала сегодня отдохну,но тоже с 9.00 наяривают и даже маме сегодня пару звонков было. Трудятся без выходных,гады.А всего лишь неделя просрочки и меньше.
 
Думала сегодня отдохну,но тоже с 9.00 наяривают и даже маме сегодня пару звонков было. Трудятся без выходных,гады.А всего лишь неделя просрочки и меньше.
а кто наяривает??
 
Назад
Угорі Унизу