• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Сегодня выходной день,а атакуют со всех МФО

Думала сегодня отдохну,но тоже с 9.00 наяривают и даже маме сегодня пару звонков было. Трудятся без выходных,гады.А всего лишь неделя просрочки и меньше.
А что мешает отдыхать? Антиспам на телефон и пусть стучат горохом об стенку. Или, если возможно, Сим поменять...
 
Кредит класса , очень активные , и смс и звонки всем подряд
Кешберри тоже неугомонные..
А как сестра была подписана? Просто сестра или имя?
Просто другая фамилия и имя..я вижу только слив от монобанк .прозвон по прописке ..точно несколько человек,с которыми были переводы друг другу на карты и так же с сестрой..чисто -банк-слив
 
В те выходные было поспокойнее.А сегодня прям телефон не умолкает.Антиспам выбивает,что Роботы звонят.Представляю,что с понедельника будет.У Вас также?
До сотни сегодня звонков .Дмитрий какой то писал возьму трубку по шорошему,пожалей детей)))До часу ночи скрытый номер наяривал))весело)
 
Сегодня кредит 7 у меня в ударе, из 50 заблокированных звонков - гет контакт ~20 им приписал. Три дня просторочки :) а они уже панику наводят :попкорн: Но раньше 9 утра и позднее 7 вечера ни одна контора ещё не звонила... Устают наверное? :)
а в обед с 12 до 13 тоже молчат?
 
А в обед звонят :) Чавкают и сопят в трубку:) (наверное, я не отвечаю)
3а 2 недели просрочkи не отвечаю им
Ага мивинкой жуя))на большее не не зарабатывая,??
мивина сильно kрyто пyсть свою линию жрyт
 
Назад
Угорі Унизу