• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Сегодня выходной день,а атакуют со всех МФО

закачай программу, пусть телефон блочит,и не парься.
Стоит все что можно-я все звонки перепроверяю в гед контакт-пока интресно кто звонит))воти разряжают Падлы мне телефон ))
 
В мене преміум акстив купив шось після 2 років))) наярюють я вже забув шо це)))
 
Мне по выходным вообще не звонят. Сегодня штиль. за вчера две смс с предложением взять кредит)
 
Мне по выходным вообще не звонят. Сегодня штиль. за вчера две смс с предложением взять кредит)
У мене сьогодні теж день без жодного дзвінка, лиш євоші пропонують взяти кредит з щоразу більшою знижкою :ahaha:
 
А если заблокировать всех кроме телефонной книги , когда они будут звонить у них будет идти вызов или абонент не в зоне?? И смс тоже же блокируется а хотелось бы чтоб смс приходило может интересное предложение напишут
 
А если заблокировать всех кроме телефонной книги , когда они будут звонить у них будет идти вызов или абонент не в зоне?? И смс тоже же блокируется а хотелось бы чтоб смс приходило может интересное предложение напишут
Не буде йти виклик, хоча яка різниця? А повідомлення побачите.
 
Кешберри тоже неугомонные..

Просто другая фамилия и имя..я вижу только слив от монобанк .прозвон по прописке ..точно несколько человек,с которыми были переводы друг другу на карты и так же с сестрой..чисто -банк-слив
Моно была засвечена в мфо? Или Моно уже как приват?
Сегодня относительно тихо. Зато в прошлые выходные с 8 до 20 часов и с разницей в 2-4 минуты. Правда я жалобами закидала НБУ за то, что в выходные звонят. Может это помогло...
Можете подсказать, как и где писать жалобу в НБУ? На сайте ел.виде пишете. Спасибо
 
Останнє редагування:
Моно была засвечена в мфо? Или Моно уже как приват?

Можете подсказать, как и где писать жалобу в НБУ? На сайте ел.виде пишете. Спасибо
В гугле вбиваю "нбу жалоба на мфо" и выбираю из списка "звернення громадян - Національний Банк України". Там заполняю форму. И описываю всё что пишут моим близким (я их контакты не указывала) и делаю акцент на противозаконности и нарушении ст. Конституции и закона о защите прав должников и третьих лиц. Еще добавляла, что по их вине потеряла работу (так как звонки на работу) и вообще есть вероятность довести меня до суицида) и прошу повлиять на них. Каждую жалобу отдельно на каждое мфо. Иногда 2-3 раза писала на 1 мфо. И добавляю скрины СМС или сообщений из вайбера. Иногда и без скринов писала. Чисто текстом.
 
В гугле вбиваю "нбу жалоба на мфо" и выбираю из списка "звернення громадян - Національний Банк України". Там заполняю форму. И описываю всё что пишут моим близким (я их контакты не указывала) и делаю акцент на противозаконности и нарушении ст. Конституции и закона о защите прав должников и третьих лиц. Еще добавляла, что по их вине потеряла работу (так как звонки на работу) и вообще есть вероятность довести меня до суицида) и прошу повлиять на них. Каждую жалобу отдельно на каждое мфо. Иногда 2-3 раза писала на 1 мфо. И добавляю скрины СМС или сообщений из вайбера. Иногда и без скринов писала. Чисто текстом.
А как по вашим ощущениям и наблюдениям это помогает?
 
В гугле вбиваю "нбу жалоба на мфо" и выбираю из списка "звернення громадян - Національний Банк України". Там заполняю форму. И описываю всё что пишут моим близким (я их контакты не указывала) и делаю акцент на противозаконности и нарушении ст. Конституции и закона о защите прав должников и третьих лиц. Еще добавляла, что по их вине потеряла работу (так как звонки на работу) и вообще есть вероятность довести меня до суицида) и прошу повлиять на них. Каждую жалобу отдельно на каждое мфо. Иногда 2-3 раза писала на 1 мфо. И добавляю скрины СМС или сообщений из вайбера. Иногда и без скринов писала. Чисто текстом.
Спасибо Вам большое ?
 
А как по вашим ощущениям и наблюдениям это помогает?
Звонков стало меньше от тех МФО, на которые жаловалась (особенно достали сслоан, милоан, кредит плюс, егроши и кредит7). По крайней мере родных перестали доставать. До работы пока не добрались (тьфу, тьфу...)
Спасибо Вам большое ?
И старайтесь писать как можно красочнее. Типа брак распался по их вине, с работы выгнали по их вине, можно написать о сильнейшем психологическом давлении на Вас и окружение. Типа Вы на грани самоубийства от их методов общения. Я пишу про оскорбление и унижение меня перед третьими лицами (если даже этого не было, то просто пишу на опережение, так как из форума вижу, что это реально может быть и будет, если ничего не делать). И по факту почти всё или всё вышеописанное - правда. МФО боятся НБУ.
 
Останнє редагування:
Сегодня пока тихо..вчера трешак..давно такого небыло.дот100звонков.сосы,новые,шг,и плюсы-рекордсмены??
Сонечка, Плюсы рекордсмены по автодозвону, их робот не замолкает даже на выходных. Это единственная шарага, которая позволяла себе такое "сотрудничество". За 8 месяцев просрочки ни одного звонка от ШГ, Приват банка, Ощадбанка, Талиона, БыстроЗайма по выходным. Зато те дятлы робота не щадили.
 
Сонечка, Плюсы рекордсмены по автодозвону, их робот не замолкает даже на выходных. Это единственная шарага, которая позволяла себе такое "сотрудничество". За 8 месяцев просрочки ни одного звонка от ШГ, Приват банка, Ощадбанка, Талиона, БыстроЗайма по выходным. Зато те дятлы робота не щадили.
Меня Тенго по субботам и Гофингоу в вс
 
Сонечка, Плюсы рекордсмены по автодозвону, их робот не замолкает даже на выходных. Это единственная шарага, которая позволяла себе такое "сотрудничество". За 8 месяцев просрочки ни одного звонка от ШГ, Приват банка, Ощадбанка, Талиона, БыстроЗайма по выходным. Зато те дятлы робота не щадили.
У меня не щадя работает сслоан по выходным и будням
 
Меня Тенго по субботам и Гофингоу в вс
У меня этих "друзей" не было в списочке. И видите как, у всех не бывает одинаково.
У меня не щадя работает сслоан по выходным и будням
Эту помойку я закрыла до просрочки. Но последний день эти дятлы звонили и писали смс, что нужно закрыть и лонгировать раз 5. И в день закрытия я с их кобылами так поругалась, что соседи с посёлка подумали, что ко мне воры залезли и прибежали ко мне на помощь?
 
Назад
Угорі Унизу