• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Смело пишем в НБУ!!! Работает!!!

Натали1313

Форумчанин
Реєстрація
16 Лис 2021
Дописи
135
Реакції
105
Бали
68
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Натали1313 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Короче говоря, тянула я кучу этих кредитов... новичок я... жаль раньше не нашла форум..
Но не об этом.. пришёл все же час и миг, когда ты уже не можешь перекридитоваться и ты в тупике...
И случилась у меня первая просрочка с Єгроші... фигней они по-страшному страдают. Насчитали сумасшедшую сумму, быстро слизали с карты 3000 .. и я тут же обратилась с жалобой в НБУ...
За три недели я от них только в начале получала смс... Потом пропали. Ни звонков контактным, ни смс мне...
Сегодня пришёл ответ с НБУ... ну оооочень длинный.
Как оказалось, что сумма , начисления в кабинете, не есть суммой к оплате, потому же что они не насчитывают повышенный процент, который указан в договоре, но который они не могут применить. А в кабинете на каком-то общем основании расчёт... А за суммой задолженности я должна обратится к ним с письмом на их юридический адрес?
Ребята, жалуйтесь в НБУ, очень советую...
А я в свою очередь обращусь все же за суммой задолженности)))
 
Не забудьте відповіддю шараги поділитись.
 
Очень интересно, что вам Егроши ответят и что насчитают
 
Очень интересно, что вам Егроши ответят и что насчитают
Ага... ну просто очень интересно... Конечно ещё очень интересно, почему НБУ не интересует как так, что в личном кабинете какая-то другая сумма может быть выставлена.. но это уже будет потом)))
 
Натали1313, якщо не секрет, а яка кінцева Ваша мета?
 
Натали1313, всерьёз взялись. респект
Забыла ник, как-то на М, на английском, назвал меня чуть ли не глупой революционеркой... я, может , и революционерка где-то глубоко в душе, но не глупая.. мы все должны действовать.. и тогда будет результат... нужно думать и анализировать, а потом- делать.. все же в наших руках... есть Закон - используем наше право))) и ничего больше)
Натали1313, якщо не секрет, а яка кінцева Ваша мета?
Ви тут як тут?
А ваша яка мета, коли ви кожен спротив людини намагаєтесь звести нанівець?)
 
Ви тут як тут?
А ваша яка мета, коли ви кожен спротив людини намагаєтесь звести нанівець?)
мені просто цікаво. якщо ви хочете закрити за тіло кредиту - то це зробити досить легко - достатньо проморозити мфо, і тим самим можна обійтися без НБУ та інших лишніх рухів. Чи ви хочете, щоб шарага повністю списала Вам борг?
 
ви молодець) удачі в вашій боротьбі!
підписалась на тему бо дуже цікаво що Євоші вам відпишуть...
 
мені просто цікаво. якщо ви хочете закрити за тіло кредиту - то це зробити досить легко - достатньо проморозити мфо, і тим самим можна обійтися без НБУ та інших лишніх рухів. Чи ви хочете, щоб шарага повністю списала Вам борг?
Вам дуже часто стає цікаво... це вже насторожує(
Вы вже називали мене революціонером, котрий приходить , а потім здувається...
Ні, я не революціонер. Я людина, котра конистується своїм правом!!!
Чому ви людям говорите, що не треба до НБУ писати,??
Коли реально це працює???
Чому людина має трястися кому ще подзвонять і кого ще знайдуть , коли є Закон, який прямо забороняє????
І до чого тут платити чи не платити???? Те, що вони нараховують вже незаконно.. взяв під нуль відсотків? Все... наразі є Закон, який це регулює..
Чому по вашому, якщо я оскаржую, або хтось інший - це революціонер?
Фу, блін...
І ви постійно випитуєте, а що ж далі будете робити? Яка мета???

Вам не соромно???
 
ви молодець) удачі в вашій боротьбі!
підписалась на тему бо дуже цікаво що Євоші вам відпишуть...
Їх мовчання весь цей час - це суперновина для всіх.. порушують права? З доказами в НБУ.. обов'язково!!!
если взял под ноль, то на строк))
Да, есть действие кредитного договора))) но как бы не взяли, сейчас нельзя повышатьь проценты)) даже если в договоре указано и вы подписали ) Отаке кино))
 
Їх мовчання весь цей час - це суперновина для всіх.. порушують права? З доказами в НБУ.. обов'язково!!!
якщо всі будуть писати в НБУ - почнуть чухатись, а то скаржаться що НБУ нічого не робить... може це тому що туди пишуть півтори людини:письмо:
 
якщо всі будуть писати в НБУ - почнуть чухатись, а то скаржаться що НБУ нічого не робить... може це тому що туди пишуть півтори людини:письмо:
Так і є.. пишуть, що нічого не роблять... а вони реально реагують!!!
А оті "писателі", шо кажуть, що нічого не роблять, то вони хто???
В НБУ якщо писати, то просто докази треба прикріпити!!!
 
Натали1313, работает. У меня работает. У Вас работает. Письма юристов тоже работают.
Работают, потому что составлены внятно.
Конкретно в Вашем случае я не вижу того, что это работает.
Перечитайте ещё раз ответ. Там написано сколько платить надо? Нет.
Но там написано кому Вы теперь должны платить.

К чему веду - через месяц Вам придет ответ (это в лучшем случае) от Е-гроши, мол платите в личном кабинете всю сумму. А могут и просто смс прислать о продаже калам. Что тогда?
Для НБУ сарай напишет, что обращения небыло, либо же скажут, что ответ дали и ничего не знают. НБУ Вас пошлет в суд и напомнит, что проценты платить надо за всё время пользования.
Результата 0. Нервы потрачены.

Можно не писать. Результат будет такой же. Только в случае чего всегда можно пробовать съехать с фразой "не знаю ничего и никаких кредитов не брал".
 
Только в случае чего всегда можно пробовать съехать с фразой "не знаю ничего и никаких кредитов не брал".
а після скарги в нбу, рубати лєбєдя буде вже неможливо
К чему веду - через месяц Вам придет ответ (это в лучшем случае) от Е-гроши
якщо він взагалі прийде
 
Назад
Угорі Унизу