• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Смело пишем в НБУ!!! Работает!!!

НбУ явно закриває очі і намагається вигородити, але ж і але))) а моєму листі так і є.. вони вигороджують мфо.. цікаво що мфо скаже)))
 
Натали1313

За порушення виконання споживачем зобов’язань за договором про споживчий кредит, загальний розмір кредиту за яким не перевищує розміру однієї мінімальної заробітної плати, процентна ставка за кредитом, порядок її обчислення, порядок сплати процентів не можуть бути змінені у бік погіршення для споживача.
 
Натали1313, работает. У меня работает. У Вас работает. Письма юристов тоже работают.
Работают, потому что составлены внятно.
Конкретно в Вашем случае я не вижу того, что это работает.
Перечитайте ещё раз ответ. Там написано сколько платить надо? Нет.
Но там написано кому Вы теперь должны платить.

К чему веду - через месяц Вам придет ответ (это в лучшем случае) от Е-гроши, мол платите в личном кабинете всю сумму. А могут и просто смс прислать о продаже калам. Что тогда?
Для НБУ сарай напишет, что обращения небыло, либо же скажут, что ответ дали и ничего не знают. НБУ Вас пошлет в суд и напомнит, что проценты платить надо за всё время пользования.
Результата 0. Нервы потрачены.

Можно не писать. Результат будет такой же. Только в случае чего всегда можно пробовать съехать с фразой "не знаю ничего и никаких кредитов не брал".
Ахаха.. реально насмешили.. вы меня плохо просто знаете, Никифоровичь))) я кайфую от этого процесса...

Ответьте мне, время пользование какое?
 
НбУ явно закриває очі і намагається вигородити, але ж і але))) а моєму листі так і є.. вони вигороджують мфо.. цікаво що мфо скаже)))
Интересно, да.
Но тут вам все-таки правильно писали. Выгоднее всего закрывать после полного игнора за тело. Эту шарагу как раз очень даже реально за тело закрыть.
Что бы они вам не пересчитали, это будет больше тела.
 
а в якійсь мірі і шкідлива, адже навряд чи шарага піде на уступки, після скарги
Оффтоп
кум при разговоре с звонилкой шг упомянул, что совсем недавно "на рыбалке нашел, но ещё не успел сдать" предмет, который внешне напоминает травмат. И упомянул, что ближайшая будка в двух километрах от него. Его незамысловатая жалоба звонилке принесла результат - звонки пропали.
 
Интересно, да.
Но тут вам все-таки правильно писали. Выгоднее всего закрывать после полного игнора за тело. Эту шарагу как раз очень даже реально за тело закрыть.
Что бы они вам не пересчитали, это будет больше тела.
С Єгроші у меня особый разговор.. делать нужно как выгодно. Это да)))
Но эти мне с 0 процентов от 5 тысяч сделали 9)) и три уже с карты слизали... здесь так не будет...
А тема вообще, что все нарушения - и сразу в НБУ
. Все эти звонки родственникам и т.д. НБУ реально работает)
 
А вы прям слабы кошкой, чтобы защититься?)))
Письма в НБУ далеки от защиты.
Письма в Кантору далеки от защиты.
Да и я не защищаюсь, а нападаю скорее. Своеобразно весьма, но это уже совсем другая история.
 
Натали1313, наскільки я розумію ви в питаннях МФО новачок..
 
А тема вообще, что все нарушения - и сразу в НБУ
. Все эти звонки родственникам и т.д. НБУ реально работает)
в другой теме уже писал, что нарушения в плане этики - да надо спамить, в плане самого договора - тысячу раз подумать, прежде чем писать.

пример: незаконно увели денюжки с договора под ноль, Вам не понравилось. Вы жалуетесь - а договор же под ноль? и на этом этапе Вы погорели, поскольку признали наличие договора.
 
Вы не тот закон применяете... у вас же юристы здесь. Никто ничего не подсказал реально??
я спросил - это касается карантина? вы не ответили. предложил свою версию, и эта не нравится. ну, что ж.. у каждого свой путь.
по поводу юристов, будет необходима помощь - обращусь;)
 
в другой теме уже писал, что нарушения в плане этики - да надо спамить, в плане самого договора - тысячу раз подумать, прежде чем писать.

пример: незаконно увели денюжки с договора под ноль, Вам не понравилось. Вы жалуетесь - а договор же под ноль? и на этом этапе Вы погорели, поскольку признали наличие договора.
Да я ж не против отдать под ноль то, что я взяла))) но не более))) я брала под ноль... и здесь жирная законодательная точка)
 
я спросил - это касается карантина? вы не ответили. предложил свою версию, и эта не нравится. ну, что ж.. у каждого свой путь.
по поводу юристов, будет необходима помощь - обращусь;)
Простите, у меня постоянно сайт подвисает.. тупит и висит.. не видела раннюю версию((((
 
Назад
Угорі Унизу