• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Суд отказал в обеспечении иска

А что там читать, исполнитель по ходу дела ни чего не успел сделать кроме вынести постановление об своих издержках и возможно получил ответы по поводу ЗП и счетов
 
А что там читать, исполнитель по ходу дела ни чего не успел сделать кроме вынести постановление об своих издержках и возможно получил ответы по поводу ЗП и счетов
Интересует хотя бы одна из 32 ухвал, чтоб понять мотивацию судьи
 
А что там читать, исполнитель по ходу дела ни чего не успел сделать кроме вынести постановление об своих издержках и возможно получил ответы по поводу ЗП и счетов
У меня так , исполнитель успел вынести только постановы про открытие ИП и начал искать источники дохода и имущество, адвокат быстро подал обеспечение, его удовлетворили и в итоге спокойно можно ждать теперь суда.
 
Интересует хотя бы одна из 32 ухвал, чтоб понять мотивацию судьи
я вам выше все написал из-за чего могут отказать, это одна причина
У меня так , исполнитель успел вынести только постановы про открытие ИП и начал искать источники дохода и имущество, адвокат быстро подал обеспечение, его удовлетворили и в итоге спокойно можно ждать теперь суда.
в 99 % так прокатывает но есть и отдельные экземпляры
 
Мандариночка , Вам просто очень "повезло" с судьей.
С 32 ухвал по обеспечению иска (по ИНН), что он вынес, ни одно заявления по обеспечению не удовлетворил(
Можно ознакомиться хотя бы с одной из 32?
я вам выше все написал из-за чего могут отказать, это одна причина

в 99 % так прокатывает но есть и отдельные экземпляры
Мне просто обеспечивали просто до иска и без доков и за 2 дня
 
Останнє редагування:
Моральный ущерб можно затребовать,если на время сноса,будут снимать деньги или арест наложат???А вдруг больше жить не на что человеку...
 
Можно ознакомиться хотя бы с одной из 32?

Мне просто обеспечивали просто до иска и без доков
Моральный ущерб можно затребовать,если на время сноса,будут снимать деньги или арест наложат???А вдруг больше жить не на что человеку...
все средства которые будут удержаны по вп можно вернуть!
 
Моральный ущерб можно затребовать,если на время сноса,будут снимать деньги или арест наложат???А вдруг больше жить не на что человеку...
если докажете связь между душевными страданиями и действиями тех, с кого хотите стрясти компенсацию))
 
А что там читать, исполнитель по ходу дела ни чего не успел сделать кроме вынести постановление об своих издержках и возможно получил ответы по поводу ЗП и счетов
Заблокировал счета( зарплатный проект) и + уже было взыскание 20% от ЗП
 
Добрый вечер.Сегодня узнала, что судья отказал в обеспечении иска (( Хотелось бы узнать, была ли у кого-то такая же ситуация? Что делать дальше???
И всё таки если серьёзно в чём причина, кроме того, что не повезло с судьёй... Какая мотивировка...
 
А что там читать, исполнитель по ходу дела ни чего не успел сделать кроме вынести постановление об своих издержках и возможно получил ответы по поводу ЗП и счетов
Скорее всего так и есть... Исполнение должно быть реальным...
все средства которые будут удержаны по вп можно вернуть!
Ну это уже другая история...)
 
Моральный ущерб можно затребовать,если на время сноса,будут снимать деньги или арест наложат???А вдруг больше жить не на что человеку...
Так оно так и получилось... заблокировал счёт на который приходит ЗП и на этот же счёт приходили выплаты по рождению ребенка.
 
Пока не общались с ним по этому поводу, сегодня приходу в себя...

А что можете посоветовать? Есть смысл подавать апелляцию или лучше отозвать иск и подавать заново в другой суд?
Если подавать апелляцию - дело может затянутся, и не факт, что апелляция, что-то решит по обеспечению.
Если забрать материалы дела и подавать заново в другой суд - нужно заново оплачивать судебный сбор.
Если забрать материалы дела и подавать заново в этот же суд - не факт, что Вам не попадётся этот же судья.
(везде есть свои нюансы)
Свяжитесь с адвокатом, и уже вместе с ним определитесь, как вам двигаться дальше.
 
Если забрать материалы дела и подавать заново в этот же суд - не факт, что Вам не попадётся этот же судья.
А их там сколько...?
удовлетворение обеспечения одновременно удовлетворит иск по сносу инн)) как-то так
Это кто такое говорит...))
 
Назад
Угорі Унизу