• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Суд отказал в обеспечении иска

Это к тому, что исполнитель как раз то успел((
Ну тогда Вам обеспечение не поможет... Надо менять способ получения денег...
возможно, ТС ещё раз выложит скрин мотивировки...будет понятнее
А уже выкладывал...? Я не видел...
 
Bolt, подобные мотивировки всё чаще попадаются. как пример (не из этого дела)
Клопотання про забезпечення позову представника позивача ОСОБА_2 фактично зводиться до вирішення спору за позовом, що є недопустимим, оскільки таким чином фактично ухвалюється рішення без розгляду справи по суті.
 
Пока не общались с ним по этому поводу, сегодня приходу в себя...

А что можете посоветовать? Есть смысл подавать апелляцию или лучше отозвать иск и подавать заново в другой суд?
Жене такая же чума попалась. Третий месяц в апеляции висит дело...
 

Вкладення

  • IMG_20211217_092321.jpg
    IMG_20211217_092321.jpg
    154.7 Кб · Перегляди: 61
  • IMG_20211217_092400.jpg
    IMG_20211217_092400.jpg
    138.5 Кб · Перегляди: 63
Апелляция может затянутся на несколько месяцев, и не факт, что будет позитивное решения
 
Апелляция может затянутся на несколько месяцев, и не факт, что будет позитивное решения
А может и не затянутся... Почему не факт... Это единственный путь оспорить такую практику и разрушить, а не смирятся и делать выводы заранее даже не подавая на апелляцию... Ну затянется и какая разница, хуже точно не будет... или оставит в силе или отменит... третьего не дано...
 
если докажете связь между душевными страданиями и действиями тех, с кого хотите стрясти компенсацию))
Я вообще очень страдаю,когда у меня нет денег,а ещё ,когда их отбирают,то вообще капец??Очень страдаю...
 
решения ни о чем, но и апелляцию не стоит подавать!
Я правильно понимаю, лучше отозвать иск и подавать заново в другой суд? Подавать снова в этот же суд желания нет совсем, так как большая вероятность, что попадётся снова этот же горе- судья.
 
Я правильно понимаю, лучше отозвать иск и подавать заново в другой суд? Подавать снова в этот же суд желания нет совсем, так как большая вероятность, что попадётся снова этот же горе- судья.
Мне кажется лучше в первую очередь посоветоваться с вашим адвокатом.
 
Если подавать апелляцию - дело может затянутся, и не факт, что апелляция, что-то решит по обеспечению.
Если забрать материалы дела и подавать заново в другой суд - нужно заново оплачивать судебный сбор.
Если забрать материалы дела и подавать заново в этот же суд - не факт, что Вам не попадётся этот же судья.
(везде есть свои нюансы)
Свяжитесь с адвокатом, и уже вместе с ним определитесь, как вам двигаться дальше.
Спасибо!!!
А их там сколько...?

Это кто такое говорит...))
Вроде как 5
 
Я правильно понимаю, лучше отозвать иск и подавать заново в другой суд? Подавать снова в этот же суд желания нет совсем, так как большая вероятность, что попадётся снова этот же горе- судья.
А сколько их там...?
Я правильно понимаю, лучше отозвать иск и подавать заново в другой суд? Подавать снова в этот же суд желания нет совсем, так как большая вероятность, что попадётся снова этот же горе- судья.
Можно и так, но параллельно подать апелляцию...
Мне кажется лучше в первую очередь посоветоваться с вашим адвокатом.
Вот именно... Всё таки он дело ведёт... Я например своим такого не прощаю...
Ну так нормально, не факт, что попадёт... Попробуйте... В другой суд успеете...
Я правильно понимаю, лучше отозвать иск и подавать заново в другой суд? Подавать снова в этот же суд желания нет совсем, так как большая вероятность, что попадётся снова этот же горе- судья.
Отзывать иск нельзя... Это означает отказ... Я надеюсь Ваш юрист знает о процессуальном законодательстве и о правах...
 
Назад
Угорі Унизу