• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

ТОВ АК "Закон". Информация о компании. Антиколлекторская компания "Закон"

  • Автор теми Admin
  • Дата початку
  • Відповіді 142
  • Перегляди 13K
Поверьте, Вас никто уговаривать не будет)
Хотите платить деньги за воздух - Ваше право. Есть лишние деньги, так почему бы не поделиться ними с ноунеймами.?)
Согласен с Вами)
Свяжусь с юристом с форума, узнаю детали.
 
Как жаль, то что я прочитал это после того как оплатил 2,5к. История такова. Обратился в эту компанию (попались видео в тик токе и попал на стрим) 25.08.22, связалась со мной якобы юрист, сказала о том что вам выслали договор для подписи( договорились об о плате частями) новой почтой, оплатил 80% и ждал договор, проходит 4 дня смс от новой почты нет, задаю вопрос : что с договором, вы выслали? Ответ: выслали, ждите смс от новой почты. 31 августа смс нет. Что происходит я не понимаю, от компании отчёта ноль. Договор у них желает оставлять лучшего. Отговорили оплачивать по реструктуризации кредит кассу, теперь платёж пошёл по попе. Если админ разрешить прекратить договор, памятку клиента и якобы ихний акт выполненных работ ( который не выполнили ещё), высылают на почту сразу, я отправлю. Деньги на ветер. И это ппц.
 
Как жаль, то что я прочитал это после того как оплатил 2,5к. История такова. Обратился в эту компанию (попались видео в тик токе и попал на стрим) 25.08.22, связалась со мной якобы юрист, сказала о том что вам выслали договор для подписи( договорились об о плате частями) новой почтой, оплатил 80% и ждал договор, проходит 4 дня смс от новой почты нет, задаю вопрос : что с договором, вы выслали? Ответ: выслали, ждите смс от новой почты. 31 августа смс нет. Что происходит я не понимаю, от компании отчёта ноль. Договор у них желает оставлять лучшего. Отговорили оплачивать по реструктуризации кредит кассу, теперь платёж пошёл по попе. Если админ разрешить прекратить договор, памятку клиента и якобы ихний акт выполненных работ ( который не выполнили ещё), высылают на почту сразу, я отправлю. Деньги на ветер. И это ппц.
Мой пост не в коем случае не гласит о том что эта компания мошенники, я просто хотел сказать что происходит немного не так как я понимал. Связались со мной юристы АК Закон и мы все решили. Договор был успешно получен сегодня. Всем мирного неба.
 
Так, в 2х словах. Я на них подписана в Тик токе. Шо, мошенники? Вроде бы желающих к ним много , ну согласно тик току
Обратился в эту компанию (попались видео в тик токе и попал на стрим)
тик-ток - лучший сервис по поиску кредитных юристов.
вы сотрудничали с юристом Стасом?
 
тик-ток - лучший сервис по поиску кредитных юристов.
вы сотрудничали с юристом Стасом?
здравствуйте. как считаете стоит ли обращаться к "Закону" за помощью, или же все это скам проект?
 
Спасибо за рекомендацию, но вопрос именно о работе с АК "Закон" в рамках процедуры банкротства.
Просто пока что на форуме я не увидел вразумительных доводов почему нет.
Я сам юрист по образованию и мало-мальски понимаю когда контрагент выглядит как скам или подсовывает в договоре откровенную чушь. Связывался с несколькими подрядчиками по этому вопросу и договор Закона на нынешний момент адекватный (хотя бы относительно других кампаний).
Относительно "подозрительно низкого" уставного капитала тот же Strom уже дал пояснения, что это в принципе ничего не значит, т.к. такова действующая практика ведения бизнеса в стране (в чем я с ним, более чем согласен).
Других доводов пока не увидел, а хотелось бы какой-то конкретики, т.к. не совсем понятно почему данной АК разрешена реклама на форуме если есть адекватные доводы о том, что АК - скам? Или деньги не пахнут? :beee:
1663241958355.png
 
Спасибо за рекомендацию, но вопрос именно о работе с АК "Закон" в рамках процедуры банкротства.
Просто пока что на форуме я не увидел вразумительных доводов почему нет.
Я сам юрист по образованию и мало-мальски понимаю когда контрагент выглядит как скам или подсовывает в договоре откровенную чушь. Связывался с несколькими подрядчиками по этому вопросу и договор Закона на нынешний момент адекватный (хотя бы относительно других кампаний).
Относительно "подозрительно низкого" уставного капитала тот же Strom уже дал пояснения, что это в принципе ничего не значит, т.к. такова действующая практика ведения бизнеса в стране (в чем я с ним, более чем согласен).
Других доводов пока не увидел, а хотелось бы какой-то конкретики, т.к. не совсем понятно почему данной АК разрешена реклама на форуме если есть адекватные доводы о том, что АК - скам? Или деньги не пахнут? :beee:
Переглянути вкладення 123295
Скамом на форумі вважаються "послуги", коли обіцяють дуже сильно допомогти, а по факту підписання договору згадують про клієнта лише в дні оплати коштів. Фактично людина залишається і без грошей і без допомоги.

Є реально адвокатські контори які в договорі прописують чим вони можуть допомогти. Наприклад знесення виконавчих написів, представництво в судах, підготовка і супровід процедури банкрутства....
П.с. стосовно реклами - скоріш за все блок реклами викинуло з гугла....
 
Останнє редагування:
Скамом на форумі вважаються "послуги", коли обіцяють дуже сильно допомогти, а по факту підписання договору згадують про клієнта лише в дні оплати коштів. Фактично людина залишається і без грошей і без допомоги.

Є реально адвокатські контори які в договорі прописують чим вони можуть допомогти. Наприклад знесення виконавчих написів, представництво в судах, підготовка і супровід процедури банкрутства....
П.с. стосовно реклами - скоріш за все блок реклами викинуло з гугла....
Окей. Допустим форумное понятие "скама" отличается от общепринятого (т.е. банального мошенничества, где цель мошенника получить деньги и адъос).
Так или иначе - пока что не увидел вразумительных аргументов/доказательств того, что данное АК промышляет скамом (даже в форумном понимании этого слова). Имеют место банальные домыслы и выводы из спорных аргументов.
Пока что единственное что можно оценить как некий аргумент о скамности АК - комментарий Introvertox, и то +/-
Посему и спрашиваю есть ли еще какие-либо серьезные док-ва того, что с данным АК не стоит иметь дел?
И да, юристом работать я не стал, но уже 5 лет работаю в сфере маркетинга. И знаю как работает управление репутацией и какие бывают "схемки", поэтому и хотелось бы понять - хейт в сторону данного АК оправдан или строится на чем-либо еще. И да, это не гугловский блок рекламы, потому как:
1. гугловская реклама имеет вот такую сноску
1663244375326.png
2. показ нежелательной гугловской рекламы можно снести в adsense (уж я в этом точно понимаю).

Так что реклама этого АК прямо одобрена администрацией форума.
Что дальше и вызывает вопросы. Реклама скама или все же не скама?
Извините за простыню, но пытаюсь докопаться до "зарытой собаки" :search:
 
Окей. Допустим форумное понятие "скама" отличается от общепринятого (т.е. банального мошенничества, где цель мошенника получить деньги и адъос).
Так или иначе - пока что не увидел вразумительных аргументов/доказательств того, что данное АК промышляет скамом (даже в форумном понимании этого слова). Имеют место банальные домыслы и выводы из спорных аргументов.
Пока что единственное что можно оценить как некий аргумент о скамности АК - комментарий Introvertox, и то +/-
Посему и спрашиваю есть ли еще какие-либо серьезные док-ва того, что с данным АК не стоит иметь дел?
И да, юристом работать я не стал, но уже 5 лет работаю в сфере маркетинга. И знаю как работает управление репутацией и какие бывают "схемки", поэтому и хотелось бы понять - хейт в сторону данного АК оправдан или строится на чем-либо еще. И да, это не гугловский блок рекламы, потому как:
1. гугловская реклама имеет вот такую сноску 2. показ нежелательной гугловской рекламы можно снести в adsense (уж я в этом точно понимаю).

Так что реклама этого АК прямо одобрена администрацией форума.
Что дальше и вызывает вопросы. Реклама скама или все же не скама?
Извините за простыню, но пытаюсь докопаться до "зарытой собаки" :search:
да никто еще к ним не обращался, из форумчан)))
иначе были бы отзывы.
теме год, а из всех притензий "малый уставной фонд" и "предалагают списать %, а вы сами можете этого добиться, надо только потерпеть"

я, вот вижу только 1 отзыв про них, в их теме))) что смутило, что упоминаются "юристы" которые не перечислены в членах команды)))
но мало ли, не обновили еще весь состав)))
 
да никто еще к ним не обращался, из форумчан)))
иначе были бы отзывы.
теме год, а из всех притензий "малый уставной фонд" и "предалагают списать %, а вы сами можете этого добиться, надо только потерпеть"

я, вот вижу только 1 отзыв про них, в их теме))) что смутило, что упоминаются "юристы" которые не перечислены в членах команды)))
но мало ли, не обновили еще весь состав)))
О, вот это больше похоже на правду, при всех имеющихся вводных :good:
История с сайтами и прочей маркетинговой атрибутикой меня уже давно перестала удивлять, бывают случаи гораздо хуже (что уж говорить, у отечественных юристов и юридических фирм поголовно с маркетингом все супер-плохо, ну... за несколькими исключениями). Благодарю за ответ!

Посмотрю что другие отпишут :bye:
 
Давайте для початку розберемося - що вам потрібно зробити? Яка допомога вам потрібна?
ну, хотів би спробувати закрити за тіло деякі мфо. наприклад, Кредит Касу(там просточки ще навіть місяця немає). у мене є ще інші мфо, там дехто з них пропонує тіло, і прострочка набагато більша, але от якраз, наприклад, Кредит Каса щось мене лякає трохи. може десь наслухався, що вона така страшна, не пропонує ніколи тіло, приїжджає додому і т.д.
або я трохи параноїк, і занадто переживаю стосовно цього. що порадите робити? варто звертатись до АК ЗАКОН, щоб вони спробували зарішати якось тіло, чи просто ще надалі чекати, можливо, вже сама компанія запропонує "тіло" з часом,а потім, коли будуть кошти закривати?
 
Останнє редагування:
ну, хотів би спробувати закрити за тіло деякі мфо. наприклад, Качай гроші(там 2-3 міс. прострочки), і ще Кредит Касу(там просточки ще навіть місяця немає). у мене є ще інші мфо, там дехто з них пропонує тіло, і прострочка набагато більша, але от якраз, наприклад, Кредит Каса щось мене лякає трохи. може десь наслухався, що вона така страшна, не пропонує ніколи тіло, приїжджає додому і т.д.
або я трохи параноїк, і занадто переживаю стосовно цього. що порадите робити? варто звертатись до АК ЗАКОН, щоб вони спробували зарішати якось тіло, чи просто ще надалі чекати, можливо, вже сама компанія запропонує "тіло" з часом,а потім, коли будуть кошти закривати?
Нікуди не потрібно звертатися, тіло зараз пропонують усі, якщо якесь мфо ще не запропонувало - значить ще запропонує
 
Нікуди не потрібно звертатися, тіло зараз пропонують усі, якщо якесь мфо ще не запропонувало - значить ще запропонує
зрозумів, дякую вам за відповідь, ви мене врятували♥️
а то б зараз позаплачував гроші на вітер..
 
Salem Saberhagen, і ще одне, додому ніхто не приїжджає...
 
irssan, нюансы описаны здесь
Хочу обратить внимание, Администрация не может в полной мере гарантировать ничего. На форуме есть юристы, есть отзывы о них, есть много других факторов, которые подтверждают порядочность юристов. Как минимум, следует обратить внимание на дату регистрации юриста и его активность на форуме.
Скам сознательно на форум никто не пропустит. При малейшем подозрении или тем более жалобе на того или иного юриста, будут применяться меры. В случае, если действительно был факт "кидалова", пользователь не сможет продолжать работу на форуме.
 
Назад
Угорі Унизу