• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

У кого-нибудь УкрПозика сделала нотариальную надпись?

  • Автор теми Falcon
  • Дата початку
  • Відповіді 145
  • Перегляди 11K
видимо, не все договора слили вердикту, что-то осталось в подвале..
Это точно. Решили сами пробовать. Ещё некоторые договора пробовали слить Кредит Капиталу. Знаю, потому что бумажка из Кредит Капитала приходила о переуступке им от Динеро договора, но видимо потом те обратно вернули Динеро и те теперь решили попробовать клепануть ИНН
 
Это точно. Решили сами пробовать. Ещё некоторые договора пробовали слить Кредит Капиталу. Знаю, потому что бумажка из Кредит Капитала приходила о переуступке им от Динеро договора, но видимо потом те обратно вернули Динеро и те теперь решили попробовать клепануть ИНН
точно слили часть профиту, довіра та гарантія, форварду финансов. об этом говорит история ЄДРСР
 
У меня они уже давно.Так на данный момент толи пропали,толи отдали на обзвон,я уже не помню.Безобидные.
 
Ні,трубку не брав.Не заблокував, я швиденько зробила забезпечення.Читала,що блокс

Ні,трубку не брав.Не заблокував, я швиденько зробила забезпечення.Читала,що блокує
Скажіть будь ласка, що означає "зробити забезпечення"?
 
Скажіть будь ласка, що означає "зробити забезпечення"?
Разом з позовом подається в суд заява про запеспечення позову.В разі позитивної ухвали суду стягнення зупиняється.Заяву можна подати ще до позову,але позов тоді на протязі 10 днів треба подати до суду( позов про визнання виконавчого напису таким,що не підлягає виконанню)
 
Разом з позовом подається в суд заява про запеспечення позову.В разі позитивної ухвали суду стягнення зупиняється.Заяву можна подати ще до позову,але позов тоді на протязі 10 днів треба подати до суду( позов про визнання виконавчого напису таким,що не підлягає виконанню)
Дякую
 
кто делал реструктуризацию в динеро? как оформляют, на сколько частей можно разбить?
 
кто делал реструктуризацию в динеро? как оформляют, на сколько частей можно разбить?
Реструктуризація - це зло. Про це є багато інформації. Зачекайте поки запропонують тіло, тоді можна домовлятися. Особисто мені пропонували на пів року розбити тіло, але я горда)
 
У моей жены вот эта парочка Бригида и Куземченко
Подскажите
У нас Куземченко. как быстро он блокирует карты?
Добрый день, подскажите, Куземченко блокирует счета?
 
Тоже самое влепили 26 ноября, сегодня ВП, но письмо было
Письмо вимога?
Тоже самое влепили 26 ноября, сегодня ВП, но письмо было
Если было письмо с требованием, то желательно было написать им возражения на их требования и отправить ценным письмом с описью и вручением под роспись, потом Вам это могло быть чуточку упростить снос их ИНН в суде. Но правда и так снесёте.
 
Письмо вимога?

Если было письмо с требованием, то желательно было написать им возражения на их требования и отправить ценным письмом с описью и вручением под роспись, потом Вам это могло быть чуточку упростить снос их ИНН в суде. Но правда и так снесёте.
Не успела, на почту Эл. отправила, завтра отправлю заказное, письмо уже готово, гады
Письмо вимога?

Если было письмо с требованием, то желательно было написать им возражения на их требования и отправить ценным письмом с описью и вручением под роспись, потом Вам это могло быть чуточку упростить снос их ИНН в суде. Но правда и так снесёте.
Да письмо требование, в Дии, все нашла, завтра надо быстро подавать в суд
 
Назад
Угорі Унизу