• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

У кого-нибудь УкрПозика сделала нотариальную надпись?

  • Автор теми Falcon
  • Дата початку
  • Відповіді 145
  • Перегляди 11K
Не успела, на почту Эл. отправила, завтра отправлю заказное, письмо уже готово, гады

Да письмо требование, в Дии, все нашла, завтра надо быстро подавать в суд
Надо успеть. А то потом суды до Нового года не будут принимать иски.
 
Меня больше беспокоит, ситуация после суда, долг не уходит, а оттягиваеться во времени
А куда вы спешите ?
Не нужно бежать впереди локомотива...
Да и исковую давность никто не отменял...
Не говоря уже о том, что деньги потраченые на "дать пинка под зад" можно вернуть.
 
А куда вы спешите ?
Не нужно бежать впереди локомотива...
Да и исковую давность никто не отменял...
Не говоря уже о том, что деньги потраченые на "дать пинка под зад" можно вернуть.
У меня немного другая ситуация, не так все просто
 
У меня немного другая ситуация, не так все просто
Не знаю какая у вас ситуация, да и я не про это...
Я о том, что не видел ни одной снесённой ИНН, которую бы вновь открывали.
Некоторые сараи практикуют после сноса тянуться в суд с иском, но это пока что не так массово да и в судах не всё у них однозначно.
 
Я их больше всего боюсь, тела у мужа и у меня у меня 9к у мужа 15, хотят от него 27к, а от меня 12к. Вот и думаю, что денег платить их пока нет. Но если будет инн я могу за мужа его надпись снести с его доками? Чтоб он и не знал?
 
Собственно хотелось бы понять,на сколько УкрПозика "апасная" шарага
На сколько они активно делают надпись через нотариуса
У меня от них надпись. От 7.12. Просрочка с июля. Без предупреждения сделали. 2 месяца звонили,потом пропали, письмо и через пару недель надпись прилетела. Исполнитель Григорчук. Как наслышан мразота редкая!!!! Блочит всё счета и арест имущества обеспечен. В случае сноса подаёт апелляцию.
 
кто делал реструктуризацию в динеро? как оформляют, на сколько частей можно разбить?

У меня от них надпись. От 7.12. Просрочка с июля. Без предупреждения сделали. 2 месяца звонили,потом пропали, письмо и через пару недель надпись прилетела. Исполнитель Григорчук. Как наслышан мразота редкая!!!! Блочит всё счета и арест имущества обеспечен. В случае сноса подаёт апелляцию.
А какое именно письмо приходило? Вымога?
 
Письмо вимога?

Если было письмо с требованием, то желательно было написать им возражения на их требования и отправить ценным письмом с описью и вручением под роспись, потом Вам это могло быть чуточку упростить снос их ИНН в суде. Но правда и так снесёте.
Зразок маєте?
 
К сожалению нет. Зразок составлял адвокат- два экземпляра, один отправил Динеро, второй сейчас в суде по сносу ИНН от Динеро. Они ведь всё равно сделали ИНН.
 
Нажаль не можу нічим Вам допомогти.
А где можно поискать образцы исков не подскажите? ? Хочу попробовать сама подать всё. Сейчас на юриста совсем нет средств, отец под ИВЛ и ребёнок маленький на руках. Я работаю, но зарплаты сейчас такие, что хватает только на коммунальные услуги и на еду.
 
Нет, а у вас есть опыт в снесении Инн? Помогите пожалуйста, подскажите если можете. Я в долгу не останусь ???
На форумі є юристи. Читайте відгуки, обирайте і звертайтеся за допомогою.
 
На форумі є юристи. Читайте відгуки, обирайте і звертайтеся за допомогою.
Я хочу попробовать сама снести. В данный момент на юриста просто нет средств, в семье беда, отец с ковидом под ИВЛ, да и я сама только переболела, хорошо хоть к ребёнку эта болячка не прицепилась.
 
Назад
Угорі Унизу