• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Верокеш ( Изикредит)

Прийшов лист на домашню почту з повісткою до суду, в повістці не було підписа судді, і номер справи на сайті суду я не знайшов...
 
Зверніть увагу на *, і нижче побачите - зразок повістки ))) Багатьом вже надсилали подібне ))) Черговий розрахунок на переляк ))
Прийшов лист на домашню почту з повісткою до суду, в повістці не було підписа судді, і номер справи на сайті суду я не знайшов...
 
Точно)) не замітив зразу. Ахаха
Ну ось )) Я зразу теж не помітила *, але відсутність мокрої печатки та підпису судді, а також те, що прийшло звичайним листом, а не особисто в руки навіть і трохи не налякало. А коли побачила *, взагалі стало смішно ))
 
Прислали смс, що будуть дзвонити до рідних і друзів. Хто, що скаже? Дзвонять чи лякають? Сьогодні прислали
Post automatically merged:

Підкажіть, дзвонять рідним? Як ведуть себе?
 
Останнє редагування:
Що скажете мені щойно прийшло?
 

Вкладення

  • Screenshot_20190820-172541.png
    Screenshot_20190820-172541.png
    29.4 Кб · Перегляди: 61
Що скажете мені щойно прийшло?
Не даст никто кредит только вам???
Слабовато, он у мне письюльку прислали-ни вы ни ваши соседи ни ваши родственики не получат ни кредитов ни зарплат в банках так как мы занесём вас в черный список НБУ!!!
 
Мне тоже письмецо с повесткой прийшло и разьяснениями к ней)) я подала и оставила пока, мама придет покажу ей, чтоб если вдруге чего не впадала в панику))
Post automatically merged:

Не даст никто кредит только вам???
Слабовато, он у мне письюльку прислали-ни вы ни ваши соседи ни ваши родственики не получат ни кредитов ни зарплат в банках так как мы занесём вас в черный список НБУ!!!
О, и мне такое приходило)) блин, пишут одно и тоже, уже смешно от их попыток напакостить))
 
Вообщем тело 500, за месяц накапало 2000+. Начали изрядно доставать, после чего я им написал, что являюсь военнослужащим и проценты,пени и т.п. списать обязаны. Сказали предоставить фото 5й справки, а через пару дней написали, мол оплати тело, а если с документами будет всё ок то всё остальное спишем.
Post automatically merged:

Ничего платить не собираюсь, т.к. тело пролонгациями уже оплатил. Справку пусть ждут, у меня пока время на более важнее дела есть )
 
Останнє редагування:
Ситуация интересная такая,есть просроченный кредит в Верокеш,делала 2 раза небольшие проплаты по 300 и 400 гривен.Звонят с их компании через два месяца просрочки и говорят,что сейчас у НКФП обновлена инструкция по составлению електронних договоров, и они (Верокеш)выслали мне на дом.адрес договор,который нужно подписать и отправить им.Суть не в этом,звонят через неделю и говорят,что они сбрасывают мне оплаченные проценты,а мне нужно вернуть только тело кредита.Все это без НКФП и моих звонков им,при том,что к их договорам не подкопаешся,,все учитано.Знаю что договора высылались много кому.В чем дело не понимаю, подскажите кто знает ,что это такое?Может что-то действительно изменилось в требованиях составления договора регулятора в нашу пользу или просто эта компания что-то боится..Просто так такого чуда не бывает
мне тоже звонили и говорили чтоб я подписала этот договор,но я им сказала что ничего подписывать не буду.типа их за это там ругают.
тоже проссрочка больше месяца сейчас но платить нечем,пишут срочно отдать долг! боюсь последствий....
 
Верокеш звонил соседу .сосед спрашиваете куда деньги привезти аж 1650грн а она отключилась и дозвониться говорит нельзя.тогда прийшло ему смс чтоби передали мне что я им должна.блин дебилоиди
 
мне сегодня тупо каждых 10 мин звонили на бухгалтерию говорили пусть закрывает кредит
 
Доброе утро, форумчане, Мне сегодня приходит смс Терміново сплатіть борг Верокеш и два номера телефона, на которые я набрала уточнить, такхкак у меня там кредит закрыт. После чего оказалось, что это в них там есть кредиты. Вот одного не пойму, какое отношение к ним имею я?
 
Комусь приходило смс, що списують 50% штрафів, але якщо не сплатити, то продають борг? Мене цікавить чи вони продають комусь борг, чи чекати вже до процесу судового?
 
Комусь приходило смс, що списують 50% штрафів, але якщо не сплатити, то продають борг? Мене цікавить чи вони продають комусь борг, чи чекати вже до процесу судового?
Мне такое пришло вчера. Кому продают сама не знаю.
 
Ну значить у них масова акція))))
Post automatically merged:

Шось мене сьогодні трошки серденько стукає...я от думала верокешкам повернути тіло+50%...і вже почала той процес, але звісно, почитавши форум призупинила видачу особистих коштів їм на рахунок....так от мене трошки турбує питаннячко чи то вже не дьоргатись, чи то таки подзвонити їм і домовлятись про списання і т.д......щось підкажіть (ну якшо шо - грошей ітак нема))))) але непоборне бажання закрити те що розпочала Є
 
Останнє редагування:
Назад
Угорі Унизу