• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Жалоба в НБУ на компанию Є-Гроші

  • Автор теми SOLOMON
  • Дата початку
  • Відповіді 70
  • Перегляди 6K

SOLOMON

Читач
Реєстрація
7 Лют 2022
Дописи
27
Реакції
20
Бали
128
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
SOLOMON не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Доброго времени суток! Кто сталкивался,насколько эффективен этот инструмент, для усмирения прыти оленей из є гроші?
 
Доброго времени суток! Кто сталкивался,насколько эффективен этот инструмент, для усмирения прыти оленей из є гроші?

Насипайте, їх вже декілька разів Нац.Банк штрафував, насипайте їм.
 
Жалоба отправлена. Следующий шаг,обращение в кибер полицию,отправлю завтра заявление с записью разговоров.https://ticket.cyberpolice.gov.ua/send
 
Я как только просрочка пошла сразу мне звонки пошли сказал что буду жд отправлять в нбу если окружению позвоните . Так и не звонили
 
Я как только просрочка пошла сразу мне звонки пошли сказал что буду жд отправлять в нбу если окружению позвоните . Так и не звонили
Мой ответ был такой же,но звонки все равно присутствуют многим из моего окружения,лица,которые не указаны в контактных данных .Для себя,принял решение ,все общение с ними фиксировать,пока буду писать "звернення"
 
егрошам нужен ещё один штраф для приостановления лицензии)) два есть уже
 
Мой ответ был такой же,но звонки все равно присутствуют многим из моего окружения,лица,которые не указаны в контактных данных .Для себя,принял решение ,все общение с ними фиксировать,пока буду писать "звернення"
Раз вы уже начали писать жалобы, то пишите везде и указывайте номер дела. И так везде. Понятно что не устроит ответ ментов, пишете главному в городе, области, в Киев, в прокуратуру, гар линию уряду. по 1 и тому же шаблону. Чёт там типа нет реакции на обращение.
Везде указываете номера всех заявлений.
Им куча описывать бумажки, а это бесит.
И, возможно, когда прийдете по новому мфо, они чёт позвонят им, бо будет опять куча писанины.
 
Жалоба отправлена. Следующий шаг,обращение в кибер полицию,отправлю завтра заявление с записью разговоров.https://ticket.cyberpolice.gov.ua/send
Здравствуйте, поделитесь пожалуйста образцом заявления в нац банк, е гроши звонят всем из моего окружения?
 
Здравствуйте, поделитесь пожалуйста образцом заявления в нац банк, е гроши звонят всем из моего окружения?
Здравствуйте! Нет образца,переходите на сайт Нац.банка
Выбирате из вида обращения "скарга" ,постарайтесь максимально точно указать именно их праванарушение,указываете свои данные и отправляете им. Я не знаю,насколько это эффективно,но считаю нужно пробовать,чем больше нас будет,тем с большей долей вероятности мы накажем этих мрaзeй!
 
Доброго времени суток! Кто сталкивался,насколько эффективен этот инструмент, для усмирения прыти оленей из є гроші?
Мне жалоба в НБУ и на 15-45 помогла ровно на 2 дня.
Не опускаю руки: все звонки записываю, смс сохраняю, звонки от окружения и т.д. сохраняю и жалобы пишу и пишу.
 
Мне жалоба в НБУ и на 15-45 помогла ровно на 2 дня.
Не опускаю руки: все звонки записываю, смс сохраняю, звонки от окружения и т.д. сохраняю и жалобы пишу и пишу.
Два дня спокойствия,это уже хорошо! Общаются они,так,что статья им точно светит ),жалко ,что идентифицировать твapeй сложно,представляются липовыми именами отчествами и номером сотрудника. Попробую еще киберполицию , дорогу осилит идущий ).
 
Два дня спокойствия,это уже хорошо! Общаются они,так,что статья им точно светит ),жалко ,что идентифицировать твapeй сложно,представляются липовыми именами отчествами и номером сотрудника. Попробую еще киберполицию , дорогу осилит идущий ).
Спасибо. Ща накатаю.
 
Здравствуйте! Нет образца,переходите на сайт Нац.банка
Выбирате из вида обращения "скарга" ,постарайтесь максимально точно указать именно их праванарушение,указываете свои данные и отправляете им. Я не знаю,насколько это эффективно,но считаю нужно пробовать,чем больше нас будет,тем с большей долей вероятности мы накажем этих мрaзeй!
Благодарю Вас? Я счастлива,что случайно нашла этот форум! Стало легче при 18 мфо?‍♀️
 
Действует, я писала на них, очень много, помогло.
Здравствуйте! А писали в свободной форме? Или по образцу?
Здравствуйте! А писали в свободной форме? Или по образцу?
Уже увидела, спасибо!!!
 
Назад
Угорі Унизу