• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Допоможіть, з кредит промінвест і Е-ГРОШІ

  • Автор теми Vika@
  • Дата початку
  • Відповіді 100
  • Перегляди 9K
Я не знаю, що робити, вже все по них перечитала, все, що змогла, ніби до всього була готова, але не знаю, як витримати, сьогодні ці нелюди поставили на автодозвон всіх колег, створили групу у Вайбері з усіма колегами і односельчанами, відправили на мене колаж, просто жах, труситься все на світі, підкажіть, що далі, що робити куди писати на них
Мне два дня трэша устроили , и теперь ушли в подполье ) те кому звонили писали заявления в полицию, и я писала киберам и в нбу )
 
Я не знаю, що робити, вже все по них перечитала, все, що змогла, ніби до всього була готова, але не знаю, як витримати, сьогодні ці нелюди поставили на автодозвон всіх колег, створили групу у Вайбері з усіма колегами і односельчанами, відправили на мене колаж, просто жах, труситься все на світі, підкажіть, що далі, що робити куди писати на них
Мне с 4т насчитали 12,тоже звонки,угрозы,Вайбер,но кроме родителей никого не трогали,пыталась с ними идти на контакт,в итоге договорились за 9 закрыть в 2 платежа. В вашем случае,если они уже устроили такой треш,советую забить и подождать пока согласятся за тело закрыть,если настроены им что-то отдавать.
 
Vika@, когда только входишь в просрочки- страшно, но вы же уже девушка с опытом, а эта пыль вас расстроила. поменяйте отношение ко всему происходящему, переведите в юмор, все наладится, вам столько здесь отличных советов дают.
 
Добрый вечер уважаемые форумчани:)У меня тоже е-гроши продали походу кредитороминвес теле 8тис., хотят уже
51247грн., Я в режыме снежынки, я в шоке прострочка где-то 70дней +-. Да треш всем в округе даже соседям с которыми вообще никогда не пересикалась и жывут на соседней улицы, прозвон и фотоколажы меня что мол мошенница владею личной информацыей всех в округе кого только можно:isterika:в вайбере, соседей и даже главрача на роботе с*ки даже ночью поставили на прозвон что постаянно наберает :dntknw:Но всё таки держусь и идут пускай они все в суд :pleasantry:Спасибо большое что есть етот форум что можна высказаться и получить совет ...
 
Добрый вечер уважаемые форумчани:)У меня тоже е-гроши продали походу кредитороминвес теле 8тис., хотят уже
51247грн., Я в режыме снежынки, я в шоке прострочка где-то 70дней +-. Да треш всем в округе даже соседям с которыми вообще никогда не пересикалась и жывут на соседней улицы, прозвон и фотоколажы меня что мол мошенница владею личной информацыей всех в округе кого только можно:isterika:в вайбере, соседей и даже главрача на роботе с*ки даже ночью поставили на прозвон что постаянно наберает :dntknw:Но всё таки держусь и идут пускай они все в суд :pleasantry:Спасибо большое что есть етот форум что можна высказаться и получить совет ...
Ужас,они у меня были одни из самых неадекватных.
 
Каждый реагирует по-разному... Лично меня замкнуло после обзвона и мне уже ничего платить не хочется. А на форуме один парень писал, что после террора всего села он оплатил 50к с 10к....тактика довольно эффективная
Это у меня было... поздно сайт нашёл...
лучше бы не платил ничего. Но поздно локти кусать) они после 16:00 свои контактные телефоны заблокировали. А я как дypak бежал к 18:00 52 тыс. скидывать.
нужно отряд чёрных ронинов организовать и громить этих коллекторов!)
(Желание было спалить их офис или перестрелять, и самому застрелится, или таки отсидеть и быть народным героем?)
 
Vika@, когда только входишь в просрочки- страшно, но вы же уже девушка с опытом, а эта пыль вас расстроила. поменяйте отношение ко всему происходящему, переведите в юмор, все наладится, вам столько здесь отличных советов дают.
Так, дуже дякую всім за співчуття і поради, автодозвін продовжується до мене і до чоловіка цілу ніч, не знаю, як колеги, завтра скажуть
 
Так, дуже дякую всім за співчуття і поради, автодозвін продовжується до мене і до чоловіка цілу ніч, не знаю, як колеги, завтра скажуть
М,да.. Невесело..А вы не хотите симку поменять? Уже легче станет..
 
Так, дуже дякую всім за співчуття і поради, автодозвін продовжується до мене і до чоловіка цілу ніч, не знаю, як колеги, завтра скажуть
у меня дети маленькие- режим без звука часто, но и труколлер спасает, очень. Е гроши продают потом Премиум Актив, вот эти мне ночами звонили... и на автодозвон ставили соседей по регистрации, вы держитесь, это же телефонные террористы
 
у меня дети маленькие- режим без звука часто, но и труколлер спасает, очень. Е гроши продают потом Премиум Актив, вот эти мне ночами звонили... и на автодозвон ставили соседей по регистрации, вы держитесь, это же телефонные террористы
Нічний автодозвін був до всіх колег, продовжують і зараз дзвонити, скільки це може тривати?
 
Да сьогодні одна колега, з якою ми сидимо в одному кабінеті, просто кидалася на мене і кричала, ще хуже тих колекторів.
Предложите ей написать заявление в киберполицию, а если продолжит кидаться, скажите, что напишите на неё))
 
Дзвонять з кіберполіції у мене стоїть трукалор, що робити, що їм відповідповідати?
Отключить труколор и поговорить.Рассказать,что начался автодозвон и телефонный террор,скрины скинуть.
 
Назад
Угорі Унизу