• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Допоможіть, з кредит промінвест і Е-ГРОШІ

  • Автор теми Vika@
  • Дата початку
  • Відповіді 100
  • Перегляди 9K
Дзвонять з кіберполіції у мене стоїть трукалор, що робити, що їм відповідповідати?
Что ваше окружение задалбывают звонками. Вы писали заявление или кто-то из ваших?
 
Значит у меня ещё всё впереди, пока 5 дней просрочка по ним. Одного не понимаю, сколько МФО все будут быковать, всё ровно будет по -нашему,зачем тратить нервы,человеческие ресурсы,портить себе карму. Человек морозится, предложите сразу тело и разойдемся мирно.
У меня просрочка чуток больше месяца мало того что сумма у них выросла раз в 10 наверно вся улица на прозвоне, родственники, работа родственников и работа соседей. Я в шоке.пopнoколлаж. ну и я должна ещё что то платить?! Пошли на х**
Сам на форуме недавно. Пишу довольно редко, в основном читаю, учусь, но эффективнее всего, конечно, на своём опыте.
Так вот, я пережил. 13 мфо и е гроши в том числе. Читал много о них, что до суицида доводят, трэш, кошмар, конец света.
На меня был коллаж *** пopнo?
Отправили мне, родителям, соседям, работа и тд, везде отнеслись адекватно, и в большенстве с юмором, мол как так, че молчал то?.
После этого я понял, что ту ересь что пишут здесь иногда, что прям невыносимо и тд, ******* шпионов, не более, все живы здоровы, никто не умер, никого не убили☝️
Ну вы мужчина и пopнo коллаж воспринимается легче, для женщины это по другому немного воспринимается. Я первую секунду как это прочитала, так разозлилась, такая агрессия вышла, потом подуспокоилась
 
Останнє редагування:
Отключить труколор и поговорить.Рассказать,что начался автодозвон и телефонный террор,скрины скинуть.
Скріни поскидала, але побачила лише, 16.35, що вони дзвонили, передзвонити їм завтра, чи чекати поки вони подзвонять?
 
позвонила, сказали, що мою справу передали до кіберполіції нашої області, про результати пришлють мені електронний лист, і продиктувала номер і все
В полицию Вашей области. Потом Вам придёт на електронний адрес письмо, в котором будет вся информация по жалобе.
 
Vika@, держитесь, это заявление должно немного угомонить звонящих, но вы ни в коем случае не отвечайте им ни вайбере, ни на тел. звонок иначе будут звонить еще больше.
 
Vika@, держитесь, это заявление должно немного угомонить звонящих, но вы ни в коем случае не отвечайте им ни вайбере, ни на тел. звонок иначе будут звонить еще больше.
Тільки що таке прислали, Ви не решили вопрос по долгу с ЕгрошиКОМ , долг продан компании КредитПромИнвест, коллектора занимаються возвратом долга будут работать со всем окружением.Готовы мирно решать вопрос?
 
Тільки що таке прислали, Ви не решили вопрос по долгу с ЕгрошиКОМ , долг продан компании КредитПромИнвест, коллектора занимаються возвратом долга будут работать со всем окружением.Готовы мирно решать вопрос?
ой, это стандартная рассылка
 
могут требовать и те, и другие теперь, терпите- скоро утихнут
Скоріше б вже, просто нічний терор, на другий день не витримаю я, сьогодні просто жесть була на роботі від однієї особи
 
А я написала на почту этой конторы что открыла уголовное дело за дозвон всем подряд и пopнoколлаж и что если до того готова была платить то что бпала, то после этого ни копейки платить не собираюсь. В ответ спросили номер и пиб. Я ответила. Думаю должны угомонить своих дружков, и написала что мне насрать продали они там мой кредит или нет. Бояться уже реально нечего
Тело кредита там не такое большое.. вообще раньше брала в этой фирме и все отдавала, вот так хорошо они поступают со своими клиентами. Беспредел полный. Вот интересно что они хотят этим всем добиться?! Что район деньги соберёт?! Или что район будет приходить ко мне с разборками и я откуда, то вдруг возьму деньги... Не понимаю. Если денег нет то хоть весь город пусть приходит денег нет
 
А я написала на почту этой конторы что открыла уголовное дело за дозвон всем подряд и пopнoколлаж и что если до того готова была платить то что бпала, то после этого ни копейки платить не собираюсь. В ответ спросили номер и пиб. Я ответила. Думаю должны угомонить своих дружков, и написала что мне насрать продали они там мой кредит или нет. Бояться уже реально нечего
Тело кредита там не такое большое.. вообще раньше брала в этой фирме и все отдавала, вот так хорошо они поступают со своими клиентами. Беспредел полный. Вот интересно что они хотят этим всем добиться?! Что район деньги соберёт?! Или что район будет приходить ко мне с разборками и я откуда, то вдруг возьму деньги... Не понимаю. Если денег нет то хоть весь город пусть приходит денег нет
На пошту яку писали Е-Гроші? Морально мене сьогодні дістали не вони, а одна колега..., всі решта ніби нормально все прийняли, підтримують
 
На пошту яку писали Е-Гроші? Морально мене сьогодні дістали не вони, а одна колега..., всі решта ніби нормально все прийняли, підтримують
Да на их почту [email protected] можете конечно ещё на их горячую линию позвонить высказать все, но думаю этого достаточно. И на гарячей линии обычно они такое не слушают. Уже звонила когда то на май волет отвечали что мы не можем вам помочь, мы только помогает кто не может справится с заявкой на кредит... Меня все задрочили все знакомые родственники соседи, ощущение что с них кто то требует что то... Это самая отбитая компания пока что
 
Да на их почту [email protected] можете конечно ещё на их горячую линию позвонить высказать все, но думаю этого достаточно. И на гарячей линии обычно они такое не слушают. Уже звонила когда то на май волет отвечали что мы не можем вам помочь, мы только помогает кто не может справится с заявкой на кредит... Меня все задрочили все знакомые родственники соседи, ощущение что с них кто то требует что то... Это самая отбитая компания пока что
На їх гарячій лінії мене заблокували, вже давно, дзвонила все з претензіями, а лист попробую написати
Автодозвон продовжується, хоч би вночі не дзвонили до колгег....
Автодозвон продовжується, хоч би вночі не дзвонили до колгег....
 
можно им панихиду уже заказывать..
Это у меня было... поздно сайт нашёл...
лучше бы не платил ничего. Но поздно локти кусать) они после 16:00 свои контактные телефоны заблокировали. А я как дypak бежал к 18:00 52 тыс. скидывать.
нужно отряд чёрных ронинов организовать и громить этих коллекторов!)
(Желание было спалить их офис или перестрелять, и самому застрелится, или таки отсидеть и быть народным героем?)
блин...мальдивы пролетели как фанера ...(
 
На їх гарячій лінії мене заблокували, вже давно, дзвонила все з претензіями, а лист попробую написати
Автодозвон продовжується, хоч би вночі не дзвонили до колгег....
Автодозвон продовжується, хоч би вночі не дзвонили до колгег....
У меня тоже продолжается обзвон
 
Назад
Угорі Унизу