• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Юридическая компания ПИК. Отзывы. pic.kiev.ua

да, вы с ними, сносится сносятся но пока сносятся аресты висят на всем и деньги нужно тратить.
Это Вы сейчас хвастаетесь? Что незаконно с чёрными нотариусами накладываете ИНН и с такими же мудаками исполнителями требуете выполнения.. Главное что бы потом, вы очень не жалели об этом, жизнь все возвращает, рано или поздно....
 
складывается впечетление что данная юр.компания с каллами вместе в одной помойке копаються
 
Такое впечатление, что здесь люди с #елезными яйцами, думают, что могут только звонить и все. Про стук ногами в двери, в 3 часа ночи ничего не слушали? Маме или сестре с детьми, вроде пopнo коллажи, то такое, пустяк. А исполнительная надпись нотариуса и арест зарплаты и в суд могут подать. Поменять номер и все, чего проще. У кредита срок исковой давности 3 года, кому его продадут, каким отморозкам и что они придумают, неизвестно. В следующем году могут запретить выезжать заграницу и в реестр должников если внесли, пока не погасите долг, арест на все имущество будет и счет в банке арестуют. Это коротко, ответ на и что будет.
Никто не придёт ко мне в 3 часа ночи стукать ногами в дверь.
Мужики с моего села вынесут их ногами вперёд в посадку.
И развлекаться будут до утра, бо скукота в селе страшная.
А ещё сосед есть, охотник от бога.
Только стреляет по ментам постоянно.
И мусора ничего сделать не могут ему.
Бо он судья.
Пусть приезжают.
 
И развлекаться будут до утра, бо скукота в селе страшная.
А ещё сосед есть, охотник от бога.
Только стреляет по ментам постоянно.
И мусора ничего сделать не могут ему.
Дружное село, веселое:)
 
Никто не придёт ко мне в 3 часа ночи стукать ногами в дверь.
Мужики с моего села вынесут их ногами вперёд в посадку.
И развлекаться будут до утра, бо скукота в селе страшная.
А ещё сосед есть, охотник от бога.
Только стреляет по ментам постоянно.
И мусора ничего сделать не могут ему.
Бо он судья.
Пусть приезжают.
Все у кого долги в МФО, переезжайте в село к Svetik33. Пишите адрес Svetik
 
Все у кого долги в МФО, переезжайте в село к Svetik33. Пишите адрес Svetik
Нет уж, Вы сначала первые съездите, проверьте все ли там в посадке, как надо, а потом и мы, может быть подтянемся ??
 
бросайте звиздеть
Это я вам не рассказал, как к одной должнице в село коллектора пришли вместе с закупщиками свиней, те свиней взвесили, забрали, а люди сразу деньги коллекторам отдали. В стране 100+ МФО и около 30 коллекторских, звездите! Приезжайте в офис на день, наслушаетесь.
 
Такое впечатление, что здесь люди с #елезными яйцами, думают, что могут только звонить и все. Про стук ногами в двери, в 3 часа ночи ничего не слушали? Маме или сестре с детьми, вроде пopнo коллажи, то такое, пустяк. А исполнительная надпись нотариуса и арест зарплаты и в суд могут подать. Поменять номер и все, чего проще. У кредита срок исковой давности 3 года, кому его продадут, каким отморозкам и что они придумают, неизвестно. В следующем году могут запретить выезжать заграницу и в реестр должников если внесли, пока не погасите долг, арест на все имущество будет и счет в банке арестуют. Это коротко, ответ на и что будет.
Оооо...А будете пугать ещё? :ahaha: А то пока не очень хорошо выходит...Что нибудь б новенького услышать....
 
Это я вам не рассказал, как к одной должнице в село коллектора пришли вместе с закупщиками свиней, те свиней взвесили, забрали, а люди сразу деньги коллекторам отдали. В стране 100+ МФО и около 30 коллекторских, звездите! Приезжайте в офис на день, наслушаетесь.
Не нужно рассказывать ерунду.
Скормили их б уже свиньям.
В селе люди за 1 грн голову оторвут.
Достаточно врать уже.
Я по прежнему вас жду...
 
бросайте звиздеть
Сын МФО набрался, родители дом продали чтобы раздать долги, думали, что убьют. Они свое дело знают, а вы телефон поменять, не нужно менять, отвечать нужно, чтобы родных меньше искали.
 
Сын МФО набрался, родители дом продали чтобы раздать долги, думали, что убьют. Они свое дело знают, а вы телефон поменять, не нужно менять, отвечать нужно, чтобы родных меньше искали.
Я обажаю ужастики.
Подождите, не пишите пока ничего больше.
Я сейчас за попкорном зганяю...
 
Сын МФО набрался, родители дом продали чтобы раздать долги, думали, что убьют. Они свое дело знают, а вы телефон поменять, не нужно менять, отвечать нужно, чтобы родных меньше искали.
ну к примеру нашли и что дальше?
 
Назад
Угорі Унизу