• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Каждые полтора часа пытаются снять деньги с карты

  • Автор теми V_dolgah
  • Дата початку
  • Відповіді 101
  • Перегляди 6K
У меня тоже одно время часто пытались снять, сразу всю сумму задолженности, потом 50 грн, потом 10, 5.... Просрочки небольшые, приват сам заблокировал карту за подозрительную активность)) но у меня ещё несколько карт приват, работаю на фрилансе, нужны были. Так вот думаю, до остальных карт доберутся или нет? Снимают только с той которая привязана к личному кабинету?
 
У меня тоже одно время часто пытались снять, сразу всю сумму задолженности, потом 50 грн, потом 10, 5.... Просрочки небольшые, приват сам заблокировал карту за подозрительную активность)) но у меня ещё несколько карт приват, работаю на фрилансе, нужны были. Так вот думаю, до остальных карт доберутся или нет? Снимают только с той которая привязана к личному кабинету?
Только с привязанной снимают,с новой точно нет.
 
Вот такие сообщения на почту каждые полтора часа приходят
 

Вкладення

  • Screen.jpg
    Screen.jpg
    71.7 Кб · Перегляди: 79
У меня тоже одно время часто пытались снять, сразу всю сумму задолженности, потом 50 грн, потом 10, 5.... Просрочки небольшые, приват сам заблокировал карту за подозрительную активность)) но у меня ещё несколько карт приват, работаю на фрилансе, нужны были. Так вот думаю, до остальных карт доберутся или нет? Снимают только с той которая привязана к личному кабинету?
Кредит касса всегда одну и туже сумму пробует перевести. Другие пробуют 500грн. А еще одни постоянно сумму меняют. Бывает пробуют 10000 снять бывает 5K
Да
 
Кстати, Если бы не форум, я бы об этом поздно узнал. Сняли бы все ? и то что на нг
 
Кстати, Если бы не форум, я бы об этом поздно узнал. Сняли бы все ? и то что на нг
А,я была уже на форуме,просто поставили на карту запрет на все.И вуаля мужа карта ушла в минус почти 4тыс.Постарались Динеро.
 
А,я была уже на форуме,просто поставили на карту запрет на все.И вуаля мужа карта ушла в минус почти 4тыс.Постарались Динеро.
Я бы тоже подумал, что этого достаточно. вот жеш редиски.
 
У меня тоже одно время часто пытались снять, сразу всю сумму задолженности, потом 50 грн, потом 10, 5.... Просрочки небольшые, приват сам заблокировал карту за подозрительную активность)) но у меня ещё несколько карт приват, работаю на фрилансе, нужны были. Так вот думаю, до остальных карт доберутся или нет? Снимают только с той которая привязана к личному кабинету?
С той которую ,Вы в мфо светили
Я бы тоже подумал, что этого достаточно. вот жеш редиски.
Теперь у нас ко всем долгам,еще один.Без суда и следствия,денежку не получат.
 
Карту я благополучно перевыпустил, а они вот уже вторую неделю каждые полтора часа пытаются снять деньги со старой карты, днем и ночью. Не понимаю смысла этих действий...
У мене також пише що кумо
 
У мене також пише що кумо
Нехай собі пише,головне Ви себе перезапустіть.Ви,тут і все буде норм.
V_dolgah, так это КУМО. Почему вы решили, что финфорс?
У меня тоже есть финфорс,надеюсь,что они меня Сироко сплавят,а не Кумо.С Сироко,я уже подружилася :)
 
Назад
Угорі Унизу