• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Каждые полтора часа пытаются снять деньги с карты

  • Автор теми V_dolgah
  • Дата початку
  • Відповіді 101
  • Перегляди 6K
С той которую ,Вы в мфо светили

Теперь у нас ко всем долгам,еще один.Без суда и следствия,денежку не получат.
Блин, в минус карту и ко всему вероятно, что вопрос с мфо, которому перечислили деньги не решился - это вообще абсурдно или как сказать.. ? вспомнил один коммент - девушка писала, что у нее с карты сняли деньги, она узнала какое мфо - подала заявку на кредит в это мфо, они одобрили и как Вы думаете она собирается возвращать? ?
 
Блин, в минус карту и ко всему вероятно, что вопрос с мфо, которому перечислили деньги не решился - это вообще абсурдно или как сказать.. ? вспомнил один коммент - девушка писала, что у нее с карты сняли деньги, она узнала какое мфо - подала заявку нв это мфо на кредит, они одобрили и как Вы думаете она собирается возвращать? ?
Жаль,что не появились после этого мозги у девушки
 
Карту я благополучно перевыпустил, а они вот уже вторую неделю каждые полтора часа пытаются снять деньги со старой карты, днем и ночью. Не понимаю смысла этих действий...
Х.р знает кто именно но уже 9 месяцев пытаются каждый день :pardon:
 
Нехай собі пише,головне Ви себе перезапустіть.Ви,тут і все буде норм.

У меня тоже есть финфорс,надеюсь,что они меня Сироко сплавят,а не Кумо.С Сироко,я уже подружилася :)
через кожні 2 часа на емеіл приходить
 

Вкладення

  • S10103-00444435.jpg
    S10103-00444435.jpg
    100.7 Кб · Перегляди: 39
Дело в том, что финфорс написал, что купил мой долг у кумо, а потом начались эти попытки снятия...может на самом деле не покупали
Забавные ребята.
Просрочка в КУМО сколько по времени?
 
Переместил пока в раздел "КУМО"
 
В одно и тоже время? Если да, то похоже у них там просто какая то программа
Ну то что там дeбuлы работают то понятно,но я сомневаюсь что настолько чтоб вручную каждый день 9 мес вводить мои реквизиты,он бы пальцы там стер :ahaha: так что конечно программа)))
 
у мене три тижні
Ну наверное у них сейчас политика такая...пытаются снимать у всех, раньше этим не страдали. Кстати, 5 минут назад очередная попытка была
Ну то что там дeбuлы работают то понятно,но я сомневаюсь что настолько чтоб вручную каждый день 9 мес вводить мои реквизиты,он бы пальцы там стер :ahaha: так что конечно программа)))
100%
 
Может просто забыли, что продали, вот и решили параллельно заработать.
Но мне кажется, они не продают им. Пугать продажей могут, но не продают.
Да, скорее всего так и есть, просто пугали
 
Назад
Угорі Унизу