• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Президент подписал Антиколлекторский закон 4241

что любой кредит капитал, к примеру, может выкупить вас долг и вполне себе задалбываь вас звонками, не регистрируясь как кол компания
Ну он же должен в Теории закон соблюдать в той части что касается обзвона 3 лиц и т.д.?
 
что любой кредит капитал, к примеру, может выкупить ваш долг и вполне себе задалбываь вас звонками, не регистрируясь как кол компания
Тогда толку от закона? Получается что и третьим лицам могут звонить и смс писать.
 
Тогда толку от закона? Получается что и третьим лицам могут звонить и смс писать.
В любом случае толку от закона(((
Тогда толку от закона? Получается что и третьим лицам могут звонить и смс писать.
Он тема к примеру недавно была, что сделали коллаж, а человек не знает даже от кого. Думаете полиция узнает от кого?)
 
В любом случае толку от закона(((

Он тема к примеру недавно была, что сделали коллаж, а человек не знает даже от кого. Думаете полиция узнает от кого?)
Я позавчера когда была в отделении и рассказывала об этих смсках и звонках соседям , у меня спросили откуда они номера берут, я и ответила , что в базах данных, что приват сливает, про пиранью сказала. Она короче в шоке была.
 
Я говорю в теории!)
Ну в теории они много чего должны соблюдать...у меня вот опять полетели смс людям с мои номером телефона, кодом, местом прописки и суммой...и что все поручители
Один проигнорит второй домой ко мне придет...
 
Я позавчера когда была в отделении и рассказывала об этих смсках и звонках соседям , у меня спросили откуда они номера берут, я и ответила , что в базах данных, что приват сливает, про пиранью сказала. Она короче в шоке была.
Да нету никакой пираньи...
 
Ну в теории они много чего должны соблюдать...у меня вот опять полетели смс людям с мои номером телефона, кодом, местом прописки и суммой...и что все поручители
Один проигнорит второй домой ко мне придет...
А сколько у вас просрочка? И с какой шараги это делают?
 
Уже пошел 7 месяц)
Ойой примахалися, значить вас також їх багатенько. А оточення ще не звикло за 7 місяців що вони ваші поручителі?


О вже знайшли вихід в такій ситуації шараги, тіпа я не я хата не моя
Формально должны, проблема с**ка в том что доказать что это именно они...увы не возможно(
Какашки они кароч))
 
Формально должны, проблема с**ка в том что доказать что это именно они...увы не возможно(
Какашки они кароч))
Доказывать полиция должна... А они этим не хотят заниматься... Я думаю техническая возможность находить этих какашек или хотя бы часть с них есть...
 
Доказывать полиция должна... А они этим не хотят заниматься... Я думаю техническая возможность находить этих какашек или хотя бы часть с них есть...
Я тебе лично сброшу ответ от полици я смеялась очень долго)))
Ойой примахалися, значить вас також їх багатенько. А оточення ще не звикло за 7 місяців що вони ваші поручителі?
Каждый раз находят кого-то новенького...но скоро люди из моего окружения закончатся))
 
Назад
Угорі Унизу