• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Приезжает ваша готивочка (лайм мани)

Всякое в жизни бывает
вот для этого я и предлагаю уже около года создавать отряды самообороны.пару раз получат подсрачников от группы людей и желающих ездить по адресам сразу поубавиться
 
Вызовешь тебе же хуже будет)
Спасибо за ответ, я просто думала что если вызвать милицию то они зафиусируют вызов, все те наклейки, листовки, и если до суда дело дойдёт то будет мне плюс. Или как они это делают, у нас милиция, мальчики по 19 лет. Вот думаю испугаться эти "юристы" их или начнут про мой долг что то говорить.
Если приедут лицо попроще и на телефон фиксируйте всё, а им скажите, что они в прямом эфире...как-то так
!!!!!!
 
вот для этого я и предлагаю уже около года создавать отряды самообороны.пару раз получат подсрачников от группы людей и желающих ездить по адресам сразу поубавиться
а кто будет спонсировать народную дружину?
 
вот для этого я и предлагаю уже около года создавать отряды самообороны.пару раз получат подсрачников от группы людей и желающих ездить по адресам сразу поубавиться
просто раздать людям которые приехали, тихонько постучали, дали бумагу, ещё и на людях, верный вариант получит уже реальные проблемы взамен мифических ) сможешь довести до потери чуства страха чтоб встретились где то в безлюдном месте - там хоть могилу копать заставляй) Отряды самообороны не в том смысле рациональны, узнавай кто рядом с тобой с теми же проблемами и достаточно слаб чтобы был шанс что к нему приедут, и как бы невзначай постоянно показывайся рядом, эффект по доведению до белого каления максимальный, потери и затраты минимальны)
 
просто раздать людям которые приехали, тихонько постучали, дали бумагу, ещё и на людях, верный вариант получит уже реальные проблемы взамен мифических ) сможешь довести до потери чуства страха чтоб встретились где то в безлюдном месте - там хоть могилу копать заставляй) Отряды самообороны не в том смысле рациональны, узнавай кто рядом с тобой с теми же проблемами и достаточно слаб чтобы был шанс что к нему приедут, и как бы невзначай постоянно показывайся рядом, эффект по доведению до белого каления максимальный, потери и затраты минимальны)
не понял ни фига.Не нужно самообороны? каждый сам за себя?
 
Привет всем. У меня 20 мфо , практически по всем просрочка от 7 месяцев до года. Но вот месяц назад начала ездить ко мне "ваша готивочка-Лайм мани", первые 2 раза тихонько постучали в дверь, досудові вимоги по всему подъезду разбросали и всё. Спустя 2 недели, приехали сегодня в субботу, выбивали двери, мин 20 тарабанили, развешали по всему подъезду наклейки розыск с моей фамилией, номером квартиры. И опять досудові вимоги по всему подъезду. Не знаю что от них ещё ждать?! Может кто знает сколько раз они приезжают?!
Так они действительно ездят? Мне только грозились пол-года, и никого.....
 
самооборона всегда нужна) но эффективна только если обороняющийся умнее тех кто думает что нападает)
да я же не призываю топром рубить.Уверен в 99% случаях нужно будет только присутствие этой самой группы.У меня собака только показывает зубы,не кусает и коты в разные стороны убегают) Так же и здесь.
Юристов полно , образование можно получить в процессе
А лицензию тоже в процессе?)
 
да я же не призываю топром рубить.Уверен в 99% случаях нужно будет только присутствие этой самой группы.У меня собака только показывает зубы,не кусает и коты в разные стороны убегают) Так же и здесь.

А лицензию тоже в процессе?)
это уже ближе, так никто не мешает собрать компанию на месте и заняться. Хотя вот у нас узнавал, кажись никто даже припомнить не может случая чтоб к кому то приехали, что то клеили.
 
это уже ближе, так никто не мешает собрать компанию на месте и заняться. Хотя вот у нас узнавал, кажись никто даже припомнить не может случая чтоб к кому то приехали, что то клеили.
Собирайте людей и организовывайте свою контору,будете честно делать своё дело отбоя от клиентов не будет
 
Назад
Угорі Унизу