• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Регион Днепр

  • Автор теми Seryt
  • Дата початку
  • Відповіді 87
  • Перегляди 7K
Всем привет! Ребят как вам переименование Днепропетровской области в Сечеславскую?
 
Ой....долго чесно говоря писать) 14от, 3 реструкт, до хрена вообщем:dash1:в у Вас как обстоят дела?:попкорн:
Было 21, сейчас 9. 4 из них реструкт.
Сегодня поговорил с юристом, будим с ним тепер с МФО бороться. Хочу сейчас попробовать самые крупные закрыть из 3000 выросло до 15000 ))
 
Было 21, сейчас 9. 4 из них реструкт.
Сегодня поговорил с юристом, будим с ним тепер с МФО бороться. Хочу сейчас попробовать самые крупные закрыть из 3000 выросло до 15000 ))
Ниче се, а когда было 21? Как закрыли?
 
Я тоже с Днепра ,летки у меня больше 20мфо 3 банка по 2 кредита и карте ,такчто я и по возрасту старуха и по долгам крутая .Вот пойду на пенсию и со всеми расчитаюсь своей минималкой.Бедные мои дети ,хорошая у них мама, а свекровь еще лучше.Вот такую я житуху устроила себе и детям своим.А еще и внучка у меня родится в мае .Хороша бабка правда?Вместо подарков ребенку долги приготовила
 
Думаю из Днепра хватает народу
как-никак около 1 ляма таки точно, кое-кто и с кредитами ))

Я тоже с Днепра ,летки у меня больше 20мфо 3 банка по 2 кредита и карте ,такчто я и по возрасту старуха и по долгам крутая .Вот пойду на пенсию и со всеми расчитаюсь своей минималкой.Бедные мои дети ,хорошая у них мама, а свекровь еще лучше.Вот такую я житуху устроила себе и детям своим.А еще и внучка у меня родится в мае .Хороша бабка правда?Вместо подарков ребенку долги приготовила
Да ладно, Любань, мне 51 )) Старухой не считаю и мой возраст мне никто никогда не давал - разве что по паспорту )) Выше голову и хвост пистолетом )))
Моя почта - [email protected] Тел. не пишу - все мы в осаде, кто напишет в почту - получит после обмена))

Мошейницам привет!)) какой долг и по каким компниям?)))
Отличное чувство юмора - а что нам еще остается ))) ;-) У меня ПБ тянется с 2013, историю можно почитать тут Как вести себя с МФО (краткая инструкция) и Долг по кредитке в приватбанке.
У кого-то есть опыт общения с ПБ? Поделитесь ))
 
Ниче се, а когда было 21? Как закрыли?
Закрывал постепенно... долгая и рутинная история (и родне звонили и всем кому не лень) Сначало было не посебе, думал, мол один такой на белом свете)) А потом нашол этот форум. Почитал. Выстроил определенную стратегию, как вести себя с попрошайками, и начало постепено получаться с некоторыми договариваться, кто одекватно себя вел. Мелкие позакрывал. А те, котрые из 3000 получилось 16000 - фиг им, жду, пока спишут %.)
 
Останнє редагування:
Закрывал постепенно... долгая и рутинная история (и родне звонили и всем кому не лень) Сначало было не посебе, думал, мол один такой на белом свете)) А потом нашол этот форум. Почитал. Выстроил определенную стратегию, как вести себя с попрошайками, и начало постепено получаться с некоторыми договариваться, кто одекватно себя вел. Мелкие позакрывал. А те, котрые из 3000 получилось 16000 - фиг им, жду, пока спишут %.)
Спасибо за ответ) я тоже так пытаюсь делать, кто идет на уступки, кто нет..

Спасибо за ответ) я тоже так пытаюсь делать, кто идет на уступки, кто нет..
А кто с какого района.... Всмысле встетиться, кофе выпить, или по крепче че то....в то сил нет уже
 
Спасибо за ответ) я тоже так пытаюсь делать, кто идет на уступки, кто нет..


А кто с какого района.... Всмысле встетиться, кофе выпить, или по крепче че то....в то сил нет уже
Кировоградский р-н, ул. рабочая.
Я тоько за!)
 
Назад
Угорі Унизу