• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Смартивей. Кто сталкивался?

  • Автор теми Yevgesha
  • Дата початку
  • Відповіді 116
  • Перегляди 13K
что сейчас делают смартивей с должниками. Кто от них трубку берет, что говорят
 
Хз,присилають смс повідомлення про сплату тіла і все
 
И звонят и пишут. Я прошла это в январе месяце и сейчас, по второму кругу. В пятницу закрыла за тело.
Зачем панику сеять? Ну они же сейчас не звонят 3 лицам! Как долго это продлится я не знаю, но сейчас только должнику
 
Зачем панику сеять? Ну они же сейчас не звонят 3 лицам! Как долго это продлится я не знаю, но сейчас только должнику
Ой не знаю( мені сьогодні прийшло повідомлення, що будуть відновляти сповіщення третіх осіб. Подивимось.
 
Напишите что потом
Те саме прийшло, я подзвонила, нормально сказали, що це просто розсилка, що не хвилюйтесь зараз дзвонити ми нікому не плануємо. Сподіваюсь не збрехали?
 
Те саме прийшло, я подзвонила, нормально сказали, що це просто розсилка, що не хвилюйтесь зараз дзвонити ми нікому не плануємо. Сподіваюсь не збрехали?
Ой якщо так то добре
 
Зачем панику сеять? Ну они же сейчас не звонят 3 лицам! Как долго это продлится я не знаю, но сейчас только должнику
После сообщения в котором было сказано за третьих лиц, ровно через три дня начали снова приходить сообщения 3 лицам. Я без паники абсолютно. Предложили тело, закрыла. Другие теперь будут ждать.
Те саме прийшло, я подзвонила, нормально сказали, що це просто розсилка, що не хвилюйтесь зараз дзвонити ми нікому не плануємо. Сподіваюсь не збрехали?
Прямо так и сказали, не волнуйтесь! Мы подождем????. Звонить не будем, мы пугаем?
 
У кого как сейчас с этими, они уже звонят контактным?
 
У кого как сейчас с этими, они уже звонят контактным?
Тоже интересует
Те саме прийшло, я подзвонила, нормально сказали, що це просто розсилка, що не хвилюйтесь зараз дзвонити ми нікому не плануємо. Сподіваюсь не збрехали?
Звонят или нет??
 
Останнє редагування:
Назад
Угорі Унизу