• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Смартивей. Кто сталкивался?

  • Автор теми Yevgesha
  • Дата початку
  • Відповіді 116
  • Перегляди 13K
Хз, мне прислали(14 числа) что может быть обращение контактным и предложили оформить реструктуризацию. Оформила за 100 счемто гривен, в пятницу нужно было заплатить платеж, но не сделала этого, но могу сказать одно. мне по выходным шараги не звонят
 
На мой взгляд самое адекватное мфо на рынке. Брал у них до войны и закрыл буквально вчера, без никаких проблем и звонков.
 
На мой взгляд самое адекватное мфо на рынке. Брал у них до войны и закрыл буквально вчера, без никаких проблем и звонков.
Это вам повезло.
И время такое....
В былые времена ,любители пройтись по телефонной книге звонками и смс.
 
Хз, мне прислали(14 числа) что может быть обращение контактным и предложили оформить реструктуризацию. Оформила за 100 счемто гривен, в пятницу нужно было заплатить платеж, но не сделала этого, но могу сказать одно. мне по выходным шараги не звонят
Даремно погодились... 100 викинули і під відсотками підписалися.
 
Ой не знаю( мені сьогодні прийшло повідомлення, що будуть відновляти сповіщення третіх осіб. Подивимось.
Таке саме сьогодні і мені прислали. І дзвінків 10 за сьогодні
Ой не знаю( мені сьогодні прийшло повідомлення, що будуть відновляти сповіщення третіх осіб. Подивимось.
 
Всем привет,вот такое сегодня прислали,теперь даже не знаю чего ожидать

ожидать.Делала реструктуризацию и пропустила два платежа так как сижу без работы (
 

Вкладення

  • Screenshot_20220725-165848_Messages.jpg
    Screenshot_20220725-165848_Messages.jpg
    61.6 Кб · Перегляди: 99
Всем привет,вот такое сегодня прислали,теперь даже не знаю чего ожидать

ожидать.Делала реструктуризацию и пропустила два платежа так как сижу без работы (
Мне тоже подобное присылали месяц назад , никто не звонил , но я реструктуризацию не делал , а вот кто звонил так это только егроши , причем мне самому они звонят ?
 
Назад
Угорі Унизу