• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Собираюсь на процедуру банкротства

Какой сбор документов (
Как решить, сейчас напишу!
Собирать деньги на тело, но хоть, если у Вас есть деньги на банкротство, что же собирать.
Вы МФО закроете за тело или уже после продажи!
Банки суд и меньше сумма!
Или хоть не могу понять, если у Вас, есть деньги на банкротство, почему нет на банки?
Напишите кто у Вас с мфо и какие банки?
Я желаю Вам, чтобы на приятных условиях закрыли долги!
А зачем? Вы серьезно? Если у человека тело, например, 150-200 тыс, это ведь больше чем 55-60 на банкротство...
Это у вас решение для тех, у кого тело мфо 50-60 тыс. Тогда да. А так - вы не правы.
 
А зачем? Вы серьезно? Если у человека тело, например, 150-200 тыс, это ведь больше чем 55-60 на банкротство...
Это у вас решение для тех, у кого тело мфо 50-60 тыс. Тогда да. А так - вы не правы.
Просто іноді виникає питання,де на малих термінах протермінування таку суму на банкрутство бере людина?
 
А зачем? Вы серьезно? Если у человека тело, например, 150-200 тыс, это ведь больше чем 55-60 на банкротство...
Это у вас решение для тех, у кого тело мфо 50-60 тыс. Тогда да. А так - вы не правы.
Ну, смотрите
Написано тело с процентами 250 тыс. примерно
Зная их проценты, тело меньше!
Зачем тратить деньги на банкротство,и если современем можно закрыть долги?
 
Ну, смотрите
Написано тело с процентами 250 тыс. примерно
Зная их проценты, тело меньше!
Зачем тратить деньги на банкротство,и если современем можно закрыть долги?
В мене інше питання:навіщо ще й заради банкрутства при такій сумі лізти в борги?
 
А зачем? Вы серьезно? Если у человека тело, например, 150-200 тыс, это ведь больше чем 55-60 на банкротство...
Это у вас решение для тех, у кого тело мфо 50-60 тыс. Тогда да. А так - вы не правы.
Не права так не права)
Только Вам решать!
Прям огромный долг в 250 тыс. с процентами, как мы здесь все живём)
В мене інше питання:навіщо ще й заради банкрутства при такій сумі лізти в борги?
Я это не понимаю!
Мне кажется ТС, просто узнаёт инфо.
 
Ну, смотрите
Написано тело с процентами 250 тыс. примерно
Зная их проценты, тело меньше!
Зачем тратить деньги на банкротство,и если современем можно закрыть долги?

Вы читаете внимательно или только то что хотите?
ЕСли тело больше 150 тыс хотя бы.
ТЕЛО. Тогда это выгодно.
Или вы не понимаете, что отдать 150 тыс на мфо, это больше, чем 55-60 на процедуру?
 
Вы читаете внимательно или только то что хотите?
ЕСли тело больше 150 тыс хотя бы.
ТЕЛО. Тогда это выгодно.
Или вы не понимаете, что отдать 150 тыс на мфо, это больше, чем 55-60 на процедуру?
Я жду ответ от Вас, что такое банкротство?
И что с ним делать дальше?
 
Просто іноді виникає питання,де на малих термінах протермінування таку суму на банкрутство бере людина?
Ну, бывает, что человек работает на 2-3 работах, рвёт жилы. В какой то момент просто для себя говорит стоп.
За 1-3 месяца человек может собрать денег на начало процедуры или занять у родных, с целью почиститься от банков/мфо, учитывая что банкротство сносит все ИП, даже с банками и прочем, это позволит вернуть часть доходов, которые списывались...
Я жду ответ от Вас, что такое банкротство?
И что с ним делать дальше?
Процедура списания/реструктуризации долгов.
Если у человека долгов больше, чем человек может физически гасить каждый месяц, то долги списываются в 0...
Почитайте статью для начала...
 
В мене інше питання:навіщо ще й заради банкрутства при такій сумі лізти в борги?
Я как понимаю-человек хочет залезть в долги, зделать банкротство, чтоб потом не отдавать долги? хм.. А ловко вы это придумали, я сначала даже не понел)????
Один договор? Или 31?
 
Ну, бывает, что человек работает на 2-3 работах, рвёт жилы. В какой то момент просто для себя говорит стоп.
За 1-3 месяца человек может собрать денег на начало процедуры или занять у родных, с целью почиститься от банков/мфо, учитывая что банкротство сносит все ИП, даже с банками и прочем, это позволит вернуть часть доходов, которые списывались...

Процедура списания/реструктуризации долгов.
Если у человека долгов больше, чем человек может физически гасить каждый месяц, то долги списываются в 0...
Почитайте статью для начала...
Вы точно подумали и всё прочтли?
 
Вы точно подумали и всё прочтли?
Давайте на вашем примере. Вам так будет проще понять.
Сколько тела вы должны? По всем мфо/банкам.
Я как понимаю-человек хочет залезть в долги, зделать банкротство, чтоб потом не отдавать долги? хм.. А ловко вы это придумали, я сначала даже не понел)????

Один договор? Или 31?
Хоть 101. Всё зависит от общего тела долга, а не каждого по отдельности...
 
Я как понимаю-человек хочет залезть в долги, зделать банкротство, чтоб потом не отдавать долги? хм.. А ловко вы это придумали, я сначала даже не понел)????

Один договор? Или 31?
27!
Взяла у одних, чтобы отдать другим и так далее
 
Давайте на вашем примере. Вам так будет проще понять.
Сколько тела вы должны? По всем мфо/банкам.

Хоть 101. Всё зависит от общего тела долга, а не каждого по отдельности...
Без моих примеров)
Я чётко понимаю, как мне поступать)
Я хочу, что бы пояснили последние банкротства.
Благодарю)
Давайте на вашем примере. Вам так будет проще понять.
Сколько тела вы должны? По всем мфо/банкам.

Хоть 101. Всё зависит от общего тела долга, а не каждого по отдельности...
Кроме суммы оплаты банкротства, какие нюансы?
Вы всё знаете о ТС? Что такое рекомендовать?
 
Я хочу, что бы пояснили последние банкротства.
Какие именно последние?

Кроме суммы оплаты банкротства, какие нюансы?
Вы всё знаете о ТС? Что такое рекомендовать?

А я ей его и не рекомендовал. Я написал, что ей это может быть выгодно, списать. Но нужно понимать что у человека есть за Имущество, были ли сделки типа дарения на родственников в течении 3 лет... И другие... Раз ей кто-то там документы собирает, думаю, она консультировалась по этому поводу...
Ещё 1 нюанс после банкротства - в течении 5 лет вряд ли дадут кредит в банках/мфо
 
Людмила30, у вас есть деньги на эту процедуру или будете брать в долг?
консультировались ли вы со специалистом, какие у вас шансы, что суд одобрит?
 
Какие именно последние?



А я ей его и не рекомендовал. Я написал, что ей это может быть выгодно, списать. Но нужно понимать что у человека есть за Имущество, были ли сделки типа дарения на родственников в течении 3 лет... И другие... Раз ей кто-то там документы собирает, думаю, она консультировалась по этому поводу...
Так с этого нужно было начинать!
А так начитаються и подумают панацея!
Вы сами знаете, что не многие, не могут применить банкротство!!!!
Т9 исправил последствиям!
 
Так с этого нужно было начинать!
А так начитаються и подумают панацея!
Вы сами знаете, что не многие, не могут применить банкротство!!!!
Т9 исправил последствиям!
Кредит в течении 5 лет не дадут.
Дак никто и не писал, что панацея. Если у человека 10 машин, 3 дома, а он хочет списать долг в 500 тыс, это будет сложно...
На форуме же в основном те, у кого нету кучи имущества, соответственно процедура пройдёт без каких либо проблем...
Вопрос только в финансировании.. есть люди, которые жильё продавали, желая погасить мфо долги. Почему нельзя за значительно меньшие деньги просто всё схлопнуть?
 
Назад
Угорі Унизу