• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Совет по манивео. Когда начнут звонить родственникам?

Alexsis_38,
Нажмите для раскрытия...
У мене 2,5 місяців просрочки, обзвонили всіх родичів і смс прийшло з манівео що така-то така-то... Винна гроші, і все. А ну і про візити писали, але ніхто так і не приїджав. Потім смс прислали що мене дома не застали... (Брєд). Листів від них на пошту не було.
А вчора продали мане Толіану +.
Сьогодні вже вони мені смс прислали!!
 
Біля 10000.9500 здається.Це вони вже після декількох днів мені впаяли 33 потім 35,а заре вже ненаю кіко,не цікавився:)
ну то з таким тілом за тиждень в мене буде всі 50... :rolleyes: що робити,навіть не знаю...
 
Мне интересно,зависит ли скорость поиска родных для прозвона от сумы тела кредита? у меня 17 000 тело, просрочки пока нет,будет после 20(была пролонгация за 4500) видимо,впереди у меня только печаль? ? :rolleyes:
Просрочка в Алекск 3 недели, тело 9, никому не звонят. Может, просто не нашли
 
Мне интересно,зависит ли скорость поиска родных для прозвона от сумы тела кредита? у меня 17 000 тело, просрочки пока нет,будет после 20(была пролонгация за 4500) видимо,впереди у меня только печаль? ? :rolleyes:
тело 17 к просрочка 23 дня ! Сегодня обзвонили всех соседей !! Знакомым Родным с 5го дня просрочки звонят !!
 
Просрочка в Алекск 3 недели, тело 9, никому не звонят. Может, просто не нашли
у меня тоже у них займ 9000 тело,просрочка будет после 13 декабря
тело 17 к просрочка 23 дня ! Сегодня обзвонили всех соседей !! Знакомым Родным с 5го дня просрочки звонят !!
а как нашли соседей?
 
Я сразу не заметила, что вы про манивео спросили. Но ещё хочу сказать, что у меня родственники никак не связаны с приват ом, который сливает информацию. Видимо, поэтому ещё тишина
 
Не беріть дурного в голову,а тяжкого в руки!)Не накручуй те себе!Хай собі накручують ту свою уявну цифру!)Вони все одно нічого не отримають.В кращому випадку,якщо зорі зійдуться,місяць буде повним і на горі рак свисне одночасно,то заплатите їм тіло і 5% від тіла.І то,після суду!І тільки якщо станеться все те,що я перечислив вище!)))
 
у меня тоже у них займ 9000 тело,просрочка будет после 13 декабря

а как нашли соседей?
[/Q
у меня тоже у них займ 9000 тело,просрочка будет после 13 декабря

а как нашли соседей?
Не спрашивал ! МФО не говорили как находят))) Соседи звонили и приходили в гости вечером (( Вот сижу в шоке(
Я сразу не заметила, что вы про манивео спросили. Но ещё хочу сказать, что у меня родственники никак не связаны с приват ом, который сливает информацию. Видимо, поэтому ещё тишина
100% согласен
 
Всем привет!
Наверное, как и у многих случилось: нахапалась долгов в МФО и нет возможности выплачивать. Так случилось у меня с манивео и Алекс кредит. Алекс меня не трогает особо, а вот манивео постоянно пишут смс и звонят. На звонки поставила блокиратор. А в сообщение пишут, что начнут звонить близким. Просрочка 1.5 мес. Через сколько начнут реально звонить родным?
Подскажи, звонили ли уже твоим родственникам? Потому что, в связи с потеряй роботы мне походу придётся просрочить кредит
 
Всем привет!
Наверное, как и у многих случилось: нахапалась долгов в МФО и нет возможности выплачивать. Так случилось у меня с манивео и Алекс кредит. Алекс меня не трогает особо, а вот манивео постоянно пишут смс и звонят. На звонки поставила блокиратор. А в сообщение пишут, что начнут звонить близким. Просрочка 1.5 мес. Через сколько начнут реально звонить родным?
Какой блокиратор поставили?)
 
а яке було саме тіло?
от размера тела вообще не зависит. у меня по паре-тройке займов тела остатки по телам - 500 - 700 грн. думаете меньше звонят и иначе грозят, чем те, у которых тела 4000+?)))
 
Назад
Угорі Унизу