• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Совет по манивео. Когда начнут звонить родственникам?

У меня на 2 месяце звонили брату и отцу и соседке расспрашивали какая семья олкаши или нет приват сливает номера так как у всех приват карточки
НЕ тільки приват. Сьогодні дзвонили моєму чоловікові на номер, який ніде не зареєстрований
 
Скажите пожалуйста в кого как сложилось с манивео,когда тебе продали Талиону?
 
Скажите пожалуйста в кого как сложилось с манивео,когда тебе продали Талиону?
У меня сложилось прекрасно. Талион нашли и пленных, и военных, и генерального директора. Были посланы, ибо нех нас таких красивых на ёлку вешать. Продали Онлайнфинансу, влепили ИНН. Жизнь прекрасна.
 
У меня сложилось прекрасно. Талион нашли и пленных, и военных, и генерального директора. Были посланы, ибо нех нас таких красивых на ёлку вешать. Продали Онлайнфинансу, влепили ИНН. Жизнь прекрасна.
Мне тоже поначалу Талион писал в вайбер моей маме.Сейчас не пишут пока,думаю к чему готовиться
 
Мне тоже поначалу Талион писал в вайбер моей маме.Сейчас не пишут пока,думаю к чему готовиться
Бояться нечего. Не выйдете на контакт- могут предложить тело, и полтела.
 
А чего ты так паришься из-за родственников... лучше предупреди скажи как есть что затупил с мфо.... ты ничего такого смертельного не сделал..... )считай это как ошибка молодости)
 
А чего ты так паришься из-за родственников... лучше предупреди скажи как есть что затупил с мфо.... ты ничего такого смертельного не сделал..... )считай это как ошибка молодости)
Молодости скоро на пенсию ?37 уже?
 
А чего ты так паришься из-за родственников... лучше предупреди скажи как есть что затупил с мфо.... ты ничего такого смертельного не сделал..... )считай это как ошибка молодости)
У меня осталась одна мама и дочь я работаю одна на почте не много платят боюсь остаться вообще без копеек
 
У меня осталась одна мама и дочь я работаю одна на почте не много платят боюсь остаться вообще без копеек
у меня 10+- мфо просроченных уже как +- 3 года .... я тоже в начале был на нервах.... а потом когда посмотрел на это все с другой стороны) и перестал вестись на провокации.. короче просто забил на них... я ни копейки не заплатил)
 
У меня сложилось прекрасно. Талион нашли и пленных, и военных, и генерального директора. Были посланы, ибо нех нас таких красивых на ёлку вешать. Продали Онлайнфинансу, влепили ИНН. Жизнь прекрасна.
Прям мои "отношения" с ними описала??
 
На сколько частей может раскинуть манивео в реструктуризации? по максимуму
 
На сколько частей может раскинуть манивео в реструктуризации? по максимуму
У меня вообще на уступки не шли и говорили, что не предусмотрено. Через месяц просрочки продали Талиону - те пытались писать в Вайбере "ищите деньги" и затихли. Частями тоже не хотят, да и я все проценты платить не буду. Ждите предложений от них
 
На сколько частей может раскинуть манивео в реструктуризации? по максимуму
В кожного індивідуально. Мені пропонували на 4 частини,але відразу 40% перший платіж.
В кожного індивідуально. Мені пропонували на 4 частини,але відразу 40% перший платіж.
Перед продажем пропонували тіло.
 
сегодня позвонили предложили скидку))) за 36 закроем :шут:
тело - 18 если что
 

Вкладення

  • 2021-11-24_22-36-49.png
    2021-11-24_22-36-49.png
    13.2 Кб · Перегляди: 45
Сегодня прислали смс что я очень ненадёжный человек и что отправили письмо по регистрации) чего ?
 
чем какое время манивео продает долг коллекторам? и у кого они наложили арест на карты? сколько времени прошло?
 
чем какое время манивео продает долг коллекторам? и у кого они наложили арест на карты? сколько времени прошло?
Продали через месяц.Тело 8000,с процентами уже около 40000 тыс.
 
Назад
Угорі Унизу