• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Зразок листа до Нацкомфінпослуг про повернення грошей (переплат)

Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Видите где-то не там, более десятка исков с начала текущего года, где истцом выступает ТОВ Споживчий Центр на взыскание задолженности.

В поле "Сторони по справі": вводите свои ФИО на украинском.
спасибо
 
Если я ввожу только свое ФИО и пишет немае справ по даному критерию то значит все чисто? а если подадут на меня в суд то за какое время там появится?
Именно.Раз в две недели проверяйте себя и будет Вам счастье )
 
Если я ввожу только свое ФИО и пишет немае справ по даному критерию то значит все чисто? а если подадут на меня в суд то за какое время там появится?
Ну должно быстро, это, как регистрация входящий документации
 
Да, причем здесь я, меня нет. Я ввожу Споживчий центр и смотрю по нему какие дела
Про фио ответ был другому пользователю, а по поводу ШГ - ввожу ТОВ "Споживчий центр" и ставлю с даты 01.01.2019 - и нахожу более 10 исков с их стороны. И несколько криминальных дел.
 
Про фио ответ был другому пользователю, а по поводу ШГ - ввожу ТОВ "Споживчий центр" и ставлю с даты 01.01.2019 - и нахожу более 10 исков с их стороны. И несколько криминальных дел.
Да, я уже нашла, но, это не так много. Надеемся на лучшее
 
Да, я уже нашла, но, это не так много. Надеемся на лучшее
Немного, согласен. Просто не стоит людям выше доказывать, что последние иски были в 2017, потому что у многих форумчан идут с ними судовые разбирательства.
 
Немного, согласен. Просто не стоит людям выше доказывать, что последние иски были в 2017, потому что у многих форумчан идут с ними судовые разбирательства.
Я не доказывала, я написала, что я вижу только это, потом с вашей помощью роздуплилась
 
Это только если кредит закрыт? А если я полгода плачу проценты и переплата пролонгациями в два раза больше тела?
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу