• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

ccloan кошмарит до того как продаст или нет?

Пока звонки идут только маме,но мы не общаемся с ними,точно не знаем кто звонит.Остальные знакомые и т д пока молчат,хотя некоторых предупредила и сказала в контакт не вступать.Вайбер настроила,все фото убрала,соц сети закрыла.
А как Вайбер настроили? Там же нельзя неизвестных отключить....
 
Ви молодець! Я вже знесла напис по фінфорсу теж??

Не обов'язково)) в мене не було ніякого аду)) сслоун через два місяці ігнору продали фінфорсам, ті в свою чергу через півроку ігнору склепали напис)) ну і ще півроку минуло (суд)...і фінфорс бай-бай, грошики мені повертай :diska4:

Круть,мне после месяца игнора,обещают завтра продать финфорсу,смс прислали.Жду,посмотрю что будет дальше.
А как Вайбер настроили? Там же нельзя неизвестных отключить....

В настройках можно поставить так,что они не будут видеть когда вы в сети,что прочитали сообщение.Ну и конечно убрать фото и фио(если стояло)
 
Доброе утро, скажите, пожалуйста, ccloan кошмарит до того как продаст или нет? На каком сроке просрочки могут начать делать коллажи и трогать радствеников?
Меня не кошмарили. Просто звонили, и говорили, что нужно оплатить. Потом появился финфорс. Присылали в телеге список родственников (даже дальних), типа не оплатишь - будет прозвон. Такое же писали маме. Успешно были посланы по всем фронтам. Это было где-то в течение месяца после продажи. Где-то на 7 месяцев финфорс сплавили дебтфорт.
А знакомого начали терроризировать через 5 месяцев (смс посторонним, подмена номера и т.д). Если не обращать внимания - сольются. Если вестись - будут зaдpaчивaть дальше. Лучше предупредите близких людей, чтобы не брали трубку. Пусть лучше они узнают обо всем от вас, чем от звонилок, которые лишь потрепают нервы.
 
Круть,мне после месяца игнора,обещают завтра продать финфорсу,смс прислали.Жду,посмотрю что будет дальше.


В настройках можно поставить так,что они не будут видеть когда вы в сети,что прочитали сообщение.Ну и конечно убрать фото и фио(если стояло)
Ну это понятно) хотелось бы как в телеграмм, чтоб даже не находили?
 
Доброе утро, скажите, пожалуйста, ccloan кошмарит до того как продаст или нет? На каком сроке просрочки могут начать делать коллажи и трогать радствеников?
на второй день просрочки обзвонили всех родственников дальних и близких. Говорить было не о чем и не с кем .
 
Финфорс будет делать ад с автодозвоном.
А что блокировка спама не помогает?
Такие слова пишете "АД"
Вы наверное не знаете что такое настоящий АД!
А как Вайбер настроили? Там же нельзя неизвестных отключить....
В вайбере можно всех неизвестных в спа бросать и не читать их пургу!
 
А что блокировка спама не помогает?
Такие слова пишете "АД"
Вы наверное не знаете что такое настоящий АД!

В вайбере можно всех неизвестных в спа бросать и не читать их пургу!

Ну когда меня шесть человек знакомых сношали за три дня автодозвона,то для меня был ад.Это единственное,что меня волнует,когда звонят левым.Сама то переживу)
 
Ну когда меня шесть человек знакомых сношали за три дня автодозвона,то для меня был ад.Это единственное,что меня волнует,когда звонят левым.Сама то переживу)
А если из за левых вам будут звонить - вы тоже будете сношать левого, или гнобить звонящих?
 
У всех по разному, у кого-то нашли у кого-то нет, в моем случае звонили и писали только мне, потом продали финфорсу а с теми я быстро договорилась, мне списали почти все проценты, я заплатила тело и +30%, вместо 6700 закрыла за 3900, и месяц дали на то чтоб внести эту суму, скинули справку о закрытии, все ок
У меня тело 4,500 пролангаций сделала на 13028 грн. На сегодня хотят уже 9954, так как 3 недели просрочка. Звонили, присылали смс мне и контактным. Сегодня позвонили и сказали, что могут сделать реструктиризацию на 4 месяца, что разбью 9954 на 4 месяца??? Хотя раньше я просила разбить, то не соглашались, а когда накрутили проценты то уже хотят. Я им сказала, что написала письмо в НБУ, а они мне у нас есть лицензия и у нас проценты законно...
 

Вкладення

  • Screenshot_2021-01-28-08-46-14-291_com.android.mms.png
    Screenshot_2021-01-28-08-46-14-291_com.android.mms.png
    61.1 Кб · Перегляди: 79
  • Screenshot_2021-02-10-11-20-47-900_com.android.mms.png
    Screenshot_2021-02-10-11-20-47-900_com.android.mms.png
    38.1 Кб · Перегляди: 74
У меня тело 4,500 пролангаций сделала на 13028 грн. На сегодня хотят уже 9954, так как 3 недели просрочка. Звонили, присылали смс мне и контактным. Сегодня позвонили и сказали, что могут сделать реструктиризацию на 4 месяца, что разбью 9954 на 4 месяца??? Хотя раньше я просила разбить, то не соглашались, а когда накрутили проценты то уже хотят. Я им сказала, что написала письмо в НБУ, а они мне у нас есть лицензия и у нас проценты законно...
Ждите когда продадут, там более лояльные условия, тело и не большой процент будет, как только придет смс о продаже сами свяжитесь с финфорсом, и договаривайтесь, было бы хорошо если вам попался Евгений Штейн, я про него тут читала и мне повезло что именно он вел мое дело, мы с ним спокойно договорились, я все оплатила и получила справку о закрытии, без всяких угроз и прочего бреда, а продали меня через 1,5 месяца, с с1сЬками я вообще ни разу не общалась как вышла на просрочку
 
Спасибо большое. Было бы хорошо, а то уже сколько переплатила по всем МФО, что кругом идет голова...
Ждите когда продадут, там более лояльные условия, тело и не большой процент будет, как только придет смс о продаже сами свяжитесь с финфорсом, и договаривайтесь, было бы хорошо если вам попался Евгений Штейн, я про него тут читала и мне повезло что именно он вел мое дело, мы с ним спокойно договорились, я все оплатила и получила справку о закрытии, без всяких угроз и прочего бреда, а продали меня через 1,5 месяца, с с1сЬками я вообще ни разу не общалась как вышла на просрочку
А ви сколько оплатили? Тело или полтела...
 
Останнє редагування:
у меня сегодня последний день по кредиту сслоан, заплатить нечем а пролонгацию понятно делать больше не буду. Мне уже страшно, так как начитался что они чуть ли не самые отмороженные с мфо.
еще хотел уточнить это одна кантора с е-кеш? Так как по е-кеш у меня уже просрочка, и они первые нашли моих родных и начали наяривать, если так то и эти бомбить с ходу родных начнут. В общем с каждым днем все веселей...
 
у меня сегодня последний день по кредиту сслоан, заплатить нечем а пролонгацию понятно делать больше не буду. Мне уже страшно, так как начитался что они чуть ли не самые отмороженные с мфо.
Вы же мужчина, так почему боитесь телефонных др0черов :rolleyes:
 
Вы же мужчина, так почему боитесь телефонных др0черов :rolleyes:
неприятно, сегодня последний день кредита, завтра пойдет просрочка а уже десятки пропущенных от них сегодня. понимаю что это они хотят мне напомнить про кредит, но что будет завтра когда начнется просрочка, могу только представить
 
Назад
Угорі Унизу