• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

ccloan кошмарит до того как продаст или нет?

прислали смс -ваш договор передан в досудовый отдел, никто не общался с ними, как себя ведут?
тело 4000, осталось после предыдущей пролонгации, просрочка уже 17 дней
 
Ви молодець! Я вже знесла напис по фінфорсу теж??

Не обов'язково)) в мене не було ніякого аду)) сслоун через два місяці ігнору продали фінфорсам, ті в свою чергу через півроку ігнору склепали напис)) ну і ще півроку минуло (суд)...і фінфорс бай-бай, грошики мені повертай :diska4:
Расскажите, как это происходит? Что за надпись (немного ещё не понятно)
 
у меня сегодня последний день по кредиту сслоан, заплатить нечем а пролонгацию понятно делать больше не буду. Мне уже страшно, так как начитался что они чуть ли не самые отмороженные с мфо.
еще хотел уточнить это одна кантора с е-кеш? Так как по е-кеш у меня уже просрочка, и они первые нашли моих родных и начали наяривать, если так то и эти бомбить с ходу родных начнут. В общем с каждым днем все веселей...
Кроме смс сестре и на мобильный рабочий,но кроме меня смс никто не читает, на первый день просрочки ничего не было. Написала письмо в НБУ и им отправила заказное. Жду ответ. Юрист составил письмо. Просрочка 2 месяца. Как по мне то не хуже остальных.
 
Кроме смс сестре и на мобильный рабочий,но кроме меня смс никто не читает, на первый день просрочки ничего не было. Написала письмо в НБУ и им отправила заказное. Жду ответ. Юрист составил письмо. Просрочка 2 месяца. Как по мне то не хуже остальных.
Да, на самом деле на практике от них пока вообще никаких проблем, иногда звонки есть, но не много, смс тоже время от времени есть от них, то просят оплатить, то что в суд документы готовят, ничего особенного.
 
Расскажите, как это происходит? Что за надпись (немного ещё не понятно)
 
Що за листи ? На рахунок чого звертались до НБУ і що писали в мфо ?
Писали на возвращение переплаченных денег. О том ,чтоб признали,что в договоре есть очень много нарушений и т.д. Составлял юрист после изучения договора. Но после письма мне совершенно перестали звонить и писать смс. И никому из окружения тоже.
 
после письма мне совершенно перестали звонить и писать смс. И никому из окружения тоже.
Это хорошо
Писали на возвращение переплаченных денег. О том ,чтоб признали,что в договоре есть очень много нарушений и т.д.
И что по факту, есть ответка ?
 
Да. Разные ноги одной 3адницы.

В моём случае отправили нескольким товарищам по бывшей работе, контактным, отцу и мне естественно. Вайбером. Только единожды.
Не получив ожидаемого результата пропали. Со временем появились ненадолго уже совсем с другой риторикой : мол мы готовы на
списание до тела без любых процентов... Но поезд ушёл... Причём изначально и ихние детские потуги упёрлись рогами в стену.
На этом история закончилась. Сейчас даже не знаю у кого тот "долг", да и не важно абсолютно.
Я правильно понимаю, вы ничего им не оплатили?
 
Доброе утро, скажите, пожалуйста, ccloan кошмарит до того как продаст или нет? На каком сроке просрочки могут начать делать коллажи и трогать радствеников?
эта кАнтора может нарыть и контакты, и наговорить всего.. так было в моем случае, на 3й день просрочки и моих телефонных переговоров я поняла, что договариваться нет с кем, а слушать оскорбления я не буду, ну и желание платить отбили... в общем, грязь этот сслоан
 
У меня эти гады звонили по 40-80 раз в день, автоответчик и редко оператор. Маме так же, может и больше. Контактным только смс пару раз присылали и раз в несколько дней звонили. Слава Богу Мама адекватно восприняла, просто всех в блок отправила
 
Контактным только смс пару раз присылали и раз в несколько дней звонили. Слава Богу Мама адекватно восприняла, просто всех в блок отправила
Просрочка месяц. На той недели маму наяали напрягать, с дуру заплатила типа пролонгацию 1160 при теле 10к. В итоге дома поговорили, сказала пошли они ни копейки не дам больше. Сегодня в кабинете уже сделали автопролонгацию и в вайбер какой то Вася написал. Телефон отключил вовсе. Включаю изредка.
 
Останнє редагування:
Обзвонят всех кого найдут, но я с ними не общался и у меня мало кого нашли. Через полтора-два месяца продадут финфорсу.
 
Обзвонят всех кого найдут, но я с ними не общался и у меня мало кого нашли. Через полтора-два месяца продадут финфорсу.
а потом как продадут что будет?а то у меня уже продали)
 
На первый день просрочки, стали кошмарить меня так что капец, я с дуру взяла трубку, более хамского отношения к себе я не потерпела, ушла в режим зимы снежной. На следующий день прозвонила родителей, хотели на них повлиять, пришлось объяснится, кошмарили долго, продали финфорс, те через год вот инн влепили, буду сносить
 
Доброе утро, скажите, пожалуйста, ccloan кошмарит до того как продаст или нет? На каком сроке просрочки могут начать делать коллажи и трогать радствеников?
Меня и моих близких за две недели достали.
Но я не бесдействую. Мои родные все обратились в НБУ
 
Назад
Угорі Унизу