• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Отзывы пользователей о форуме АнтиКоллектор

Хочу сказать БОЛЬШОЕ Спасибо админу, форумчанам, команде форума, заставили смотреть на многие вещи под другим углом, скажу больше благодаря вам стал больше уделять времени семье и близким, ушли дурные мысли и пришёл холодный ум, также спасибо за открытые глаза на реальную картину по этим гавнюкам с гарнитурой. Жалею только об одном, что так поздно вас нашёл, уже давно бы ездил на хорошей машине да и думаю квартирку в придачу можно было бы прикупить детям... Ну то такое, что было то было, живём дальше радуемся мелочам, благодаря вам всем!!!
Успехов, процветания и удачи сайту, админу, команде и всем форумчанам!!!!
 
Случайно наткнулась на этот форум в прошлом году, когда начались звонки от ЕАПБ по долгу десятилетней давности Дельта-Банка. Выражаю огромную благодарность админу и всем пользователям, кто поддержал, направил на путь действий и в стопятьсотый раз объяснил, что делать и как себя вести. В результате, с помощью Сергея Калинина Advokat Ukraine, подали в суд на снос ИНН, выиграли его и вернули все потраченные деньги. Кстати деньги зашли на счет буквально в течении недели после отправки документов на примусове стягнення. Теперь осталось увидеть, что ВП закрыто и можно выдохнуть! Всем всего наилучшего и удачи в борьбе!!!
 
Спасибо форуму за помощь, советы, позитивное общение. Он действительно помогает понять, что и как делать. Помогает избежать панических настроений и научиться жить спокойно, несмотря на все эти мфо и их моральное давление. Это очень крутой ресурс. Отдельное спасибо за то, что помогли избавиться от "Захиста", а то еще б их кормила месяцами.
 
Много хороших слов сказано, форумчане, админ, команда форума всем вам огромная благодарность за спасение и я не преувеличиваю, именно за спасение, до того как вышла на форум, искала в интернете как бы скорее найти более или менее легкий способ уйти из жизни, мысли в голове перепутались " квартиру заберут, пенсию заберут, буду бомжом под мусоркой ....." а теперь я поняла что мфо это не конец жизни, фиг им и квартира, и пенсия ну и мусорка. Спасибо что вы есть !
 
Большое спасибо этому замечательному форуму, я как только на него наткнулась, то сразу легче стало дышать и семью успокоила, большое вам человеческое спасибо
 
Антисемитский форум
Интервью:
— Скажите, почему вы антисиммит?
— Один еврей, несколько лет назад испортил мне жизнь...
— Да!? И как же его звали?
— МЕНДЕЛЬСОН!!!
Мое мнение, форум помог многим! Лично я стал разбираться в тех вопросах, с которыми ранее не сталкивался.
Лично я помог десяткам форумчан. А юристы форума научили меня "как со всем этим справиться"
Я бы никогда в жизни не узнал, что такое "иск, ухвала, отзыв, ИНН, ВП"
Форуму - респект! И админ, верните наших няшек...;) "про тех, с которыми поссорились" Их реально не хватает!
 
Останнє редагування:
Зашла на форум месяц назад с трясущимися руками, стенокардией и мыслями, что все пропало))). Это после получения ИНН))). Почитала, осмотрелась, успокоилась). Сейчас сношу ИНН, спасибо форуму за юристов), и даже чувствую в себе силы помогать тем, кто ещё в растрёпанные чувствах). Реально Форум спасает.
 
Я на форуме недавно, но уже имею положительное впечатление и есть за что сказать спасибо ! До того как я наткнулась на этот форум я думала что одна на всей земле имею стоооолько просроченных мфо и ИП, но как оказалось нет. Почитав темы, много где я увидела свою ситуацию и поняла, что с этим можно жить (люди же как-то живут). Так же находящиеся здесь форумчанины оказывают моральную поддержку и дают понять что проблемы с мфо - это не критично, не конец света! Но самым приятным открытием этого сайта для меня стал мой адвокат!!! На сегодняшний день он помогает мне в сносе надписи, и есть уже кое-что положительное в этой истории, но сейчас не об этом) В общем я благодарна форуму антиколлектор за своё душевное спокойствие и надежду в светлое будущее! Спасибо!!!
 
Форум - это лучшее, что случилось со мной в момент крайнего отчаяния, ощущения, что я на дне. Я боялась звонков, вздрагивала, когда звонила даже мама, боялась, что работу найдут, друзей. Не понимала вообще, как дальше жить. И тут я нашла форум! Где-то недельку я еще тряслась, но читала днем и ночью. И в какой-то момент успокоилась, стало легче и понятнее, как дальше действовать. Спасибо форуму и его создателям! Вы меня спасли, вытащили снова в жизнь.
...прошло 9 месяцев, как я здесь. Живу и радуюсь жизни, и деньги появились, и вкус жизни снова почувствовала. Есть первая ИНН, но я уже была во всеоружии к тому моменту))) Благодаря форуму, конечно же.
Жизнь прекрасна, жизнь продолжается.
 
Останнє редагування:
Форум - лучик в темном царстве, настоящие спасители душ человеческих, спасибо ? за Ваш труд и старания!
 
Форум буквально из петли меня вытащил. Буквально. Еще не знаю, как решится юридическая сторона вопроса -- я в самом начале "пути". Но психологически здесь получила мощнейшую поддержку. Теперь ощущение того, что я доживаю свои последние дни сменилось чувством, что жизнь как раз началась -- по крайней мере, осознанная жизнь)
От всего сердца благодарна создателям форума, его пользователям, которые дали мне ценные советы и всем, кто не побоялся рассказать здесь свои истории.
 
В данной теме Вы можете высказывать свое мнение о работе АнтиКоллектор, надеемся на положительные комментарии, но так же готовы принять и критику.

В общем делитесь своими впечатлениями о нашем форуме, будем Вам весьма признательны!

Без флуда и оффтопа!
Класна штука цей форум, нерви і думки заспокоює, знаючи що я тут не одна така ??
Форум - это лучшее, что случилось со мной в момент крайнего отчаяния, ощущения, что я на дне. Я боялась звонков, вздрагивала, когда звонила даже мама, боялась, что работу найдут, друзей. Не понимала вообще, как дальше жить. И тут я нашла форум! Где-то недельку я еще тряслась, но читала днем и ночью. И в какой-то момент успокоилась, стало легче и понятнее, как дальше действовать. Спасибо форуму и его создателям! Вы меня спасли, вытащили снова в жизнь.
...прошло 9 месяцев, как я здесь. Живу и радуюсь жизни, и деньги появились, и вкус жизни снова почувствовала. Есть первая ИНН, но я уже была во всеоружии к тому моменту))) Благодаря форуму, конечно же.
Жизнь прекрасна, жизнь продолжается.
?
 
Чуть-чуть критики.. Первая сложность с которой столкнулась - долго искала кнопку «поддержать проект». Было бы очень удобно будь она не в самом -самом низу а допустим сверху или в меню. Не знаю как с ПК,но в мобильной версии можно увидеть только если искать целенаправленно. Такие проэкты как этот необходимо поддерживать, рекламировать и продвигать.
 
Чуть-чуть критики.. Первая сложность с которой столкнулась - долго искала кнопку «поддержать проект». Было бы очень удобно будь она не в самом -самом низу а допустим сверху или в меню. Не знаю как с ПК,но в мобильной версии можно увидеть только если искать целенаправленно. Такие проэкты как этот необходимо поддерживать, рекламировать и продвигать.
Есть такое дело. Но в мобильной версии поместить ее вверх сложно. Она мешать будет сильно. Но принято.
 
Благодарна Админу и форуму! Вы делаете очень хорошее дело. Тут люди находят поддержку и обретают спокойствие тогда, когда кажется, что все вот-вот рухнет. Когда я не знала, что мне делать, как спраляться, я нашла форум, а с ним и уверенность в том, что со всем справлюсь, что это совсем даже не проблемы вселенского масштаба и все будет хорошо ??
 
АнтиКоллектор- это моя любовь после мужа и детей) ? . Благодарна по сей день, и не перестану благодарить Админа, Юристов и Форумчан за мой покой, за вправленные мозги, за поддержку и тепло! ??
 
Очень рада, что нашла данный форум! Если б не он, уже б страшно представить, что было бы... Вовремя сохранена нервная система, деньги, светлый разум та и жизнь в общем то.
Может кто-то улыбнется, но действительно, когда попадаешь в полнейшую ж***, мысли посещают многих далеко не самые радужные.
А так почитал, посоветовался и в итоге все налаживается, знаешь как правильно поступить)))
Спасибо огромное ?
 
Когда-то форум сильно спас мою маму, которая сильно боялась звонков дурачков из кол-центров, писем на работу (госслужащий), и прочего дерьма. Да и выплачивала часть долгов тогда именно она, мне то что, 23 года, толком без работы, решил денег на ставках поднять, мальчиком был вовсю в общем

Читает до сих пор, не регистрируется) в 2019 я решил создать учётку, описать, что случалось за год со мной.

3 года просрочку уже через неделю) планирую обширный пост. Поначалу да, тоже думал в петлю лезть, даже детально планировал, как именно и когда)) прошло время, доход вырос, к ставкам не вернулся, долги людям и матери отдал, ИНН сносятся, суд с манивео переносится, все ровно

Админу и модераторам - спасибо, вы создали Место Силы.
 
Назад
Угорі Унизу