• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Отзывы пользователей о форуме АнтиКоллектор

Антисемитский форум
оно так и есть, если посмотреть, кто владеет мфо и банками
Когда-то форум сильно спас мою маму, которая сильно боялась звонков дурачков из кол-центров, писем на работу (госслужащий), и прочего дерьма. Да и выплачивала часть долгов тогда именно она, мне то что, 23 года, толком без работы, решил денег на ставках поднять, мальчиком был вовсю в общем

Читает до сих пор, не регистрируется) в 2019 я решил создать учётку, описать, что случалось за год со мной.

3 года просрочку уже через неделю) планирую обширный пост. Поначалу да, тоже думал в петлю лезть, даже детально планировал, как именно и когда)) прошло время, доход вырос, к ставкам не вернулся, долги людям и матери отдал, ИНН сносятся, суд с манивео переносится, все ровно

Админу и модераторам - спасибо, вы создали Место Силы.
Место Силы - хорошо сказано
 
Дуже дякую Адмінам і учасникам форуму!!! Ви надаєте велику підтримку людям!,Рятуєте життя людям в прямому значенні цього слова і мені одного разу також!Дякуючи Вам подивилася на ситуацію іншими очима)
 
Admin, огромное спасибо тебе!Создал колосальную ,,машину,, для решения многих проблем ,которые связаны с мфо и банками.Поменял многим судьбы и жизнь!
Можно только пожелать процветания форуму!
Ну а тебе Admin здоровья и терпения!
Да, полностью согласна, именно поменял жизнь в лучшую сторону.
 
Да,меня тоже форум спас ? Спасибо форуму,юристам,админу,всем вобщем ? Когда хоть более менее вылезу с этой долговой ямы (к сожалению думаю годика 2 уйдет как минимум) вышлю админу бутылку хорошего коньячка :drinks:
 
Форум помог мне справиться со страхом в период просрочек. Теперь я спокойно живу и особо не парюсь))))
Админ, спасибо за такую мощную моральную поддержку
 
Спасибо огромное человеческое, если бы не форум наверное бы сошел с ума. :clapping::clapping::clapping:
 
Я коротко- спасибо. Спасибо всем за моральную поддержку, которой сейчас не хватает. Дай бог вам здоровья, господа-мошенники
 
Чудовий форум!
Багато корисної інформації для людей, які мають проблеми з МФО і тощо.
Світ не без добрих людей.
 
Я новичок на форуме. Наша семья ещё только в самом начале пути к свободе от шараг, но именно форум помог понять, как действовать, чего ждать и что не стоит бояться ничего. Благодаря информации здесь пазл сложился и все оказалось не так страшно, как это пытаются нам рассказать голоса в трубке. Спасибо всем за поддержку, помощь и труд.
 
В данной теме Вы можете высказывать свое мнение о работе АнтиКоллектор, надеемся на положительные комментарии, но так же готовы принять и критику.

В общем делитесь своими впечатлениями о нашем форуме, будем Вам весьма признательны!

Без флуда и оффтопа!
Этот форум,беда для МФО и спасение для многих людей!
 
Огромное спасибо форуму.Благодаря ему начинаешь мыслить адекватно,звонилки кажутся уже не страшными Периодически, конечно,накрывает,но почитаешь и опять мозги стают на место.
 
Форум спас от жуткой депрессии и панических атак.Наткнулась случайно когда подходила первая просрочка в Манивео.Очень хорошие здесь ребята❤️.Форум это теперь что-то вроде настольной книги и Отче Наш перед сном.Спасибо большое ?Всей команде?!!!
 
Взагалі форум шикарний. Якби на кілька місяців раніше було б у мене на кілька мфо меньше і грошенят більше)) моральна підтримка висока і інформації купа дуже допомогають.
Дякую що Ви є.
 
велика подяка команді форуму за те що Ви є і допомагаєте людям в складний для них момент в житті. Так тримати і надалі і розвиватися в геомеиричній прогресіїї!!! Я також нашла форум через допомогу АО Захист, дуже вдячна всім формучанам і адмінісирації за піддтирмку і допомогу.
 
Дякую форуму і всім форумчанам за те, що ви робите!
З мінусів (але то по дизайну): в укр версії форуму в верхній менюшці 4 вкладки мають анг назву... але то таке
 
Скажу коротко - завдяки форуму моє життя кардинально змінилося - у дуже багатьох сенсах!!!! Тепер я знову Живу. Admin і багатьом - велике дякую :luboff:
 
Отличный от других, в своём роде уникальный ресурс, как глоток свежего воздуха- реальный выход для проблемного заёмщика) Что не говори , а вместе мы сила. Попав на форум и почитав некоторые истории, я понял что у меня ( 17+) вообще проблем почти нет , хотя до этого всё было в очень мрачных тонах и вдали играл похоронный марш. Поклон Админу и всем , кто принимал участие в создании этого форума , желаю Вам здравия ,процветания и успехов во всех предприятиях))):victory:
 
Все отзывы выше ?присоединяюсь к каждому, если бы не нашла этот формум, я бы сума сошла. Думаю говноколлекторы уже и к шаманам с бубнами обращались чтоб этот форум сгинул ? если бы его не было, скалько бы мы бабок им отдали, миллионы...
 
Назад
Угорі Унизу