• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Суд отказал в обеспечении иска

Я думал уже развеял все сомнения...
Разве?
в 62 сообщении, Вы согласились со мной.
в 60 написали "Отзывать иск нельзя... Это означает отказ... Я надеюсь Ваш юрист знает о процессуальном законодательстве и о правах...", а уже в 64 пишете "Это вырвано из контекста... Там ключевое было что юрист должен это делать... Смотря как отозвать... Может быть и отказ..."

Почему Вы решили, что развеяли мои сомнения?
 
А вот это уже интересно, надо разбираться...
Разве?
в 62 сообщении, Вы согласились со мной.
в 60 написали "Отзывать иск нельзя... Это означает отказ... Я надеюсь Ваш юрист знает о процессуальном законодательстве и о правах...", а уже в 64 пишете "Это вырвано из контекста... Там ключевое было что юрист должен это делать... Смотря как отозвать... Может быть и отказ..."

Почему Вы решили, что развеяли мои сомнения?
Потому что сейчас Вы написали всё моё сообщение, а ранее вырвали из контекста только первую часть... Перевожу: Я и имел ввиду как раз, что юрист наверное знает, что и как надо сделать и поэтому не надо заниматься самодеятельностью... Вы просто фразу не правильно прочитали... или не поняли...
 
Потому что сейчас Вы написали всё моё сообщение, а ранее вырвали из контекста только первую часть...
Старалась указывать номера всех сообщений, либо именно отвечать на Ваши сообщения
Вы имеете ввиду это Ваше сообщения?
"Отзывать иск нельзя... Это означает отказ... Я надеюсь Ваш юрист знает о процессуальном законодательстве и о правах..."
Перевожу: Я и имел ввиду как раз, что юрист наверное знает, что и как надо сделать и поэтому не надо заниматься самодеятельностью...
Ну, про самодеятельность - это первое Ваше сообщения)
 
Старалась указывать номера всех сообщений, либо именно отвечать на Ваши сообщения
Вы имеете ввиду это Ваше сообщения?
"Отзывать иск нельзя... Это означает отказ... Я надеюсь Ваш юрист знает о процессуальном законодательстве и о правах..."
Да именно это... А ранее Вы процитировали только часть его...
Ну, про самодеятельность - это первое Ваше сообщения)
Нет, именно предыдущее неоднократно цитируемое и касалось этого... Если Вы не поняли смысла этого, то я здесь не причём... ))
 
Да именно это... А ранее Вы процитировали только часть его...
Вы написали ""Отзывать иск нельзя... Это означает отказ... Я надеюсь Ваш юрист знает о процессуальном законодательстве и о правах..."
Ну, если бы я скопировала полностью сообщения, не думаю, что это поменяло бы что-то
 
Вы написали ""Отзывать иск нельзя... Это означает отказ... Я надеюсь Ваш юрист знает о процессуальном законодательстве и о правах..."
Ну, если бы я скопировала полностью сообщения, не думаю, что это поменяло бы что-то
Я не знаю, что оно для Вас бы поменяло, но весь смысл был именно в полном сообщении... Был отсыл к юристу, а не к самодеятельности... Вообще-то Вам как юристу положено уметь читать между строк...))
 
Нет, именно предыдущее неоднократно цитируемое и касалось этого...
Вот Вы пишете, что я не скопировала часть Вашего сообщения (хотя старалась указывать № сообщения, или же отвечать на сообщения), а сами пишете - предыдущее неоднократно цитируемое.
Так, как же понять, какие именно из них? :scratch_one-s_head:
Если Вы не поняли смысла этого, то я здесь не причём... ))
Ну, тут и добавить нечего))
Вы, в суде такую же позицию отстаиваете?
 
Вот Вы пишете, что я не скопировала часть Вашего сообщения (хотя старалась указывать № сообщения, или же отвечать на сообщения), а сами пишете - предыдущее неоднократно цитируемое.
Так, как же понять, какие именно из них? :scratch_one-s_head:
Да верно пишу, так как Вы скопировали только его часть и потеряли смысл тем самым...
Оно одно было неоднократно цитируемое Вами...
Ну, тут и добавить нечего))
Вы, в суде такую же позицию отстаиваете?
Это хорошо когда нечего...)
Какую позицию я в суде отстаиваю...?
 
Ну, тут и добавить нечего))
Вы, в суде такую же позицию отстаиваете?
Я понимаю к чему это Вы исполняете... В прошлый раз было так само... Жаль конечно, что прощаемся...
Что мне ещё положено, как юристу? Хочу узнать всё, что мне полагается ? :rolleyes:
Много чего положено... Я бы написал, но нельзя... Это некрасиво... Я всё понял... Уже увидел, просто сразу не заметил... Мне нельзя... опасно...((
 
Останнє редагування:
Ту что дело будет рассматриваться само собой, а по обеспечению будет ухвала обжаловаться в апелляции само собой...

Это всё чепуха... На что они все ссылаются есть...?

А ну да, умный совет...)) Значит Вы ничего не советуете, но мои советы подвергаете сомнению...)) Так я тоже написал, что вообще-то юрист занимается этим вопросом и он пусть и решает...

Да я это видел... Ну и как спасти эти 20%... Она кстати так и не написала общалась ли она с исполнителем по поводу детских и ареста зарплатного счёта так называемого...
Исполнителю писала заявление+ справка из банка+ справка, в которой указано, что соц.выплата начисляется на этот счёт+ выписка за 6 мес. Отправлено заказным письмом, в ответ тишина.Когда звоню- вне зоны...как то было, что исполнитель мне перезвонил в 23.10 ночи???
 
Исполнителю писала заявление+ справка из банка+ справка, в которой указано, что соц.выплата начисляется на этот счёт+ выписка за 6 мес. Отправлено заказным письмом, в ответ тишина.Когда звоню- вне зоны...как то было, что исполнитель мне перезвонил в 23.10 ночи???
Ну тогда надо значит на него в суд подавать... А чего это он звонил так... И кто это...
 
Исполнителю писала заявление+ справка из банка+ справка, в которой указано, что соц.выплата начисляется на этот счёт+ выписка за 6 мес. Отправлено заказным письмом, в ответ тишина.Когда звоню- вне зоны...как то было, что исполнитель мне перезвонил в 23.10 ночи???
Лужинецький?
 
Я правильно понимаю, лучше отозвать иск и подавать заново в другой суд? Подавать снова в этот же суд желания нет совсем, так как большая вероятность, что попадётся снова этот же горе- судья.
Если попадется этот же сделаете отвод на крайняк
 
Ага, он самый...

Лужинецкий
Не сталкивался...
Если попадется этот же сделаете отвод на крайняк
Или сразу забрать как только лотерея на компьютере пройдёт...
Если попадется этот же сделаете отвод на крайняк
Есть много хитростей как выбрать судью... Например СС не платить и подать, а как только распределение будет, то сразу забрать до открытия провадження...


Кстати тут много писали про повернення позову, так вот повернуть его безболезненно можно только до открытия провадження... Я просто не успел ответить, так как отвлекли на важную)) тему...
 
Останнє редагування:
Назад
Угорі Унизу